Все новости за 1.03.2017

На переговорах в Минске договорились о разведении сил. Если Украина вновь не обманет

Участники переговоров в Минске договорились о разведении сил на двух участках линии разграничении, сообщила Виктория Талакина, пресс-секретарь спикера парламента ДНР Дениса Пушилина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Переговорщикам удалось достигнуть ряда договоренностей в вопросах разведения сил и средств в районе Станицы Луганской и разрешения ситуации с Донецкой фильтровальной станцией. Представители…

читать...


У Трампа ждут подходящего случая, чтобы вывалить компромат на Порошенко – украинский дипломат

Киеву не стоит радоваться, что якобы весь американский истеблишмент на стороне Украины, поскольку президент США Дональд Трамп и его окружение действительно хотят договориться с Москвой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом киевской интернет-газете “Страна” сказал источник в украинских дипломатических кругах, отметивший, что необходимо “очень четко различать Трампа и его ближайшее…

читать...


Царствованию Ахметова в Донбассе приходит конец

Олег Измайлов, координатор группы «Гражданская инициатива Донбасса» Первого марта, в самые первые минуты нового дня в Донецке внезапно, после 3-летнего перерыва включили полное освещение на знаменитой «Донбасс Арене». Тем самым, по словам главы ДНР Александра Захарченко, всем было показано, что началась новая эпоха в истории республики – в промышленные и прочие активы украинских олигархов введено…

читать...


Захарченко пообещал рабочим донецкого метзавода взять под личный контроль вопрос повышения зарплаты

Задача властей ДНР – обеспечение населения республики достойной зарплатой вовремя и в срок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко на встрече с рабочими Юзовского металлургического завода. «Начиная с 2014 года, народ Донбасса раскрыл весь свой потенциал, который позволяет нам воевать и работать. Поэтому, хочу…

читать...


Если Семенченко и Парасюк огребут от полиции за блокаду, украинцы не расстроятся

Идея блокады Донбасса может быть популярна в Facebook, но не среди обычных граждан Украины, а потому разгон участников блокады не вызовет третьего Майдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии интернет-изданию “Апостроф” высказал украинский политолог Николай Спиридонов, сказавший, что выступает за мирное решение ситуации с боевиками, заблокировавшими железнодорожное…

читать...


Кобзон призвал к бойкоту “Евровидения” в Киеве

Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы России по культуре Иосиф Кобзон призвал российских артистов игнорировать конкурс Евровидение-2017 на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ТАСС. “Я категорически против выступать перед аудиторией, которая будет русофобствовать и унижать достоинство моей страны, моих коллег. Поэтому надо категорически игнорировать…

читать...


Теперь украинцы будут торговать с ЛДНР по-новому – у Гройсмана утвердили правила

Кабинет министров Украины утвердил порядок перемещения товаров в район или из района проведения т.н. “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое решение сегодня приняли члены правительства на заседании Кабмина, передает сайт КМУ. “Порядок обеспечит перемещение, а не торговлю, в рамках предприятий, которые обеспечивают экономический рост. Далее те, которые не имеют…

читать...


Глава МИД Великобритании призвал туристов со всего мира ехать в Киев – там лучшая пицца от ветеранов “АТО”

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, который сегодня находится в Киеве с официальным визитом, вместе с мэром столицы Виталием Кличко и полицейскими записал видеообращение к миру о Киеве, разрекламировав его туристический потенциал и призвав туристов ехать на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео с обращением Кличко и Джонсона разместили…

читать...


Представитель ЛНР: переговоры в Минске снова закончились ничем, 15 марта – новая попытка

Сегодняшнее заседание  политической группы на переговорах в Минске закончилось без согласования текста Формулы Штайнмайера,  регламентирующей вступление в силу особого статуса республик Донбасса. Представители Украины на переговорах с ЛДНР  откровенно блокируют рассмотрение вопросов политического пакета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил «ПолитНавигатору» Родион Мирошник, представитель ЛНР на переговорах в…

читать...


СМИ о визите Маргвелашвили в Минск: белорусам важен товарооборот, а грузинам – поддержка против России

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили посетил сегодня с официальным визитом Минск. В Белоруссии этому визиту уделялось большое значение, все его этапы транслировались по государственному телевидению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В ходе протокольной съемки президент Белоруссии Александр Лукашенко рассыпался в комплиментах грузинскому коллеге и его стране, но подчеркнул, что Беларусь и…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора