Все новости за 17.03.2017

За три года в России за наркоторговлю осудили две тысячи украинцев

На территории России за последние два года увеличилось количество украинцев, которых За последние три года в России за наркоторговлю осудили 2 тысячи украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила спикер МИД Украины Марьяна Беца, передает пресс-центр ведомства. По словам Бецы, в течение трех лет заметно возросло количество граждан…

читать...


В ГПУ огорчены: задержанный в Лондоне крупный украинский экс-чиновник уже вышел под залог

Бывший руководитель “Укрспецэкспорта” Сергей Бондарчук, задержанный в Лондоне 15 марта, выпущен под залог. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь генрокурора Украины Лариса Сарган на своей странице в Facebook. “Экс-руководитель “Укрспецэкспорта” Сергей Бондарчук задержан 15 марта, а выпущен под залог, что предусмотрено британскими законами. Оплатив залог, господин Бондарчук…

читать...


Связи Донбасса с Россией предложено крепить народной дипломатией

Народная дипломатия – самый эффективный метод развития и усиления связи республик Донбасса и России. Об этом сегодня на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил политолог Денис Денисов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Данный метод подразумевает горизонтальное взаимодействие между населением, общественными организациями, профессиональными сообществами. За последние три года мы видели очень…

читать...


В Киеве радуются победе “друзей Украины” на выборах в Нидерландах

На парламентских выборах в Нидерландах большинство получила консервативная Народная партия за свободу и демократию действующего премьера Марка Рютте, которая поддерживает евроинтеграцию Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации на сайте Еспресо ТВ, посвященной итогам голландских выборов. “Первое место на парламентских выборах в Нидерландах получила Для Украины…

читать...


Залдостанов высказался о Донбассе как хирург

Республики Донбасса не могут вернуться на Украину и должны быть интегрированы в Россию. Об этом сегодня на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил лидер мотоклуба  «Ночные волки» Александр Залдостанов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У жителей и руководителей республик терпение кончается. Все понимают, что сейчас время действовать, все мосты сожжены.…

читать...


Крымских зэков, переданных Россией Украине, временно разместят в Харьковском УИН

Осужденных из Крыма, которых сегодня Российская Федерация передала Украине, временно разместят в Харьковском учреждении исполнения наказаний №27, где будет проведена дополнительная идентификация переданных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Минюста. “Заключенных временно разместят в Харьковском учреждении исполнения наказаний № 27, где будет проведена дополнительная идентификация переданных человек.…

читать...


Депутат: Сбербанк финансирует АТО и блокаду Крыма

«Сбербанк», продолжая работать на Украине, фактически спонсировал блокаду Крыма и карательную операцию украинской армии на Донбассе, заявил сегодня на заседании Госдумы депутат Дмитрий Белик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На мой взгляд, сегодня у нас в банковско-финансовой сфере существует прозападное лобби. И мы это прекрасно видим. Иначе как объяснить то,…

читать...


Додон привез Путину в подарок несколько десятков бутылок вина из его же коллекции

Президент Молдовы Игорь Додон привез президенту РФ Владимиру Путину несколько десятков бутылок вина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своем микроблоге в Twitter сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. “Додон: У вас есть своя коллекция вин в Молдове еще с 2002 года. Несколько десятков бутылок я вам сегодня…

читать...


Теракт в ЛНР: военного комиссара ЛНР пытались неудачно подорвать

Сотрудники МВД ЛНР 16 марта предотвратили теракт, который был направлен против военного комиссара ЛНР Игоря Маршубы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил местным СМИ представитель МВД ЛНР майор полиции Алексей Селиванов. Как сообщил Алексей Селиванов, экспертно-криминалистическая группа обнаружила на месте проживания комиссара ЛНР самодельное взрывное устройство. Это устройство…

читать...


Жуткое ДТП в Николаеве: у армейского бензовоза отказали тормоза, погиб один военный

Сегодня днем в Николаеве на ул. Веселиновской в Николаеве у армейского бензовоза ЗИЛ-131 на спуске отказали тормоза. Водитель потерял управление, съехал на правую сторону улицы на тротуар, где врезался в магазин “Канцтовары”. После этого водитель вывернул руль влево, автомобиль пересек по диагонали улицу и въехал в зоомагазин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора