Все новости за 10.03.2017

Оскорбивший ветеранов киевский националист неожиданно для себя получил по лицу

Киевский блогер-националист и боевик “АТО” Дмитрий Резниченко устроил скандал во время публичного отчёта Госслужбы Украины по делам ветеранов 10 марта в киевском Доме офицеров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Взяв слово, Резниченко обвинил присутствующих в том, что они празднуют 9 мая, носят георгиевские ленты и вообще являются, цитируем, «недобитыми коммуняками».…

читать...


В Киеве протестовали против застройки исторического центра города

Несколько десятков человек собрались у Кабинета Министров Украины чтобы выразить протест против застройки исторического центра Киева. Митингующие держали плакаты с надписями «Остановим противозаконные застройки исторического Киева!»,  «Строительной анархии стоп! Остановим уничтожение Лысогорского форта», «Мы против незаконной застройки государственного историко-архитектурного заповедника «Древний Киев», «Нищук, останови уничтожение исторического Киева!», «Спасите наш дом – памятник архитектуры ул. Круглоуниверситетская…

читать...


Крымские татары написали Сергею Лаврову

Общественный cовет крымскотатарского народа и РОО “Къырым бирлиги” направили официальное обращение министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову с просьбой использовать их мнение и документальные сведения, представленные в обращении, для защиты позиции российской Федерации на международной арене и дальнейшего повышения объективности принятия ответственных решений в Организации Объединенных Наций.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


В Киеве раненый в ногу мужчина пытался отобрать у грабителей свои 4 миллиона

На улице Киквидзе в столице Украины четверо вооруженных грабителей в масках, выстрелив мужчине в ногу, отобрали у него сумку, в которой лежало 4 миллиона гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Забрав деньги, преступники скрылись с места событий на белом “Фольксвагене”. При этом потерпевший, несмотря на ранение, также пытался догнать их…

читать...


Непобедимая и легендарная – россияне оценили состояние армии

Более половины россиян (52%) оценивают положение дел в армии как хорошее и отличное, число оптимистов выросло на 43% по сравнению с 2013 годом. Как плохое оценили состояние российской армии только 7% участников опроса, проведенного фондом «Общественное мнение». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте 88% респондентов уверены, что армия способна обеспечить безопасность…

читать...


Почти как настоящий: с 1 апреля Украина получит безвиз с Албанией

С 1 апреля 2017 года граждане Украины смогут без виз посещать одну из стран Европы – а именно, Албанию. Об этом торжественно объявил генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “1 апреля 2017 вступает в силу Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Советом Министров Республики…

читать...


Во Львовской области украинскому писателю отпилили руку

Неизвестные злоумышленники повредили памятник украинскому писателю Ивану Франко в селе Лишня Дрогобычского района. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на управление Нацполиции во Львовской области. Правоохранители рассказали, что 8 марта к ним обратился сельский голова села Лишня и сообщил, что минувшей ночью неизвестные злоумышленники отрезали…

читать...


Украинский журналист уличил во лжи главу униатов

Известный украинский журналист Вячеслав Пиховшек уличил во лжи главу униатской церкви УГКЦ Святослава Шевчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Пиховшек написал на своей страничке в соцсети. “Святослав Шевчук, глава УГКЦ, в интервью Радио Свобода 9.07 – говорит неправду. Его слова: «революция достоинства была проявлением христианских, общественных ценностей, которые…

читать...


Украинский активист заявился на заседание суда в Гааге в носках цвета флага ОУН

Украинский активист Тарас Качка явился на заседание  суда в Гааге, где сейчас рассматривается иск Украины против России в носках цвета флага ОУН – черном и красном. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотография украинского активиста была опубликована в соцсетях.

читать...


Турки готовы разрешить россиянам ездить в свою страну по внутренним паспортам – политолог

Правительство Турции готово разрешить россиянам въезд на территорию страны по внутренним паспортам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил политолог Сергей Марков. «Они сняли визы для нас, чтобы туристы ехали. Более того, будет возможность въезжать по внутренним российским паспортам. Там много проблем, но они…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора