Все новости за 3.03.2017

ВСУ построили на Донбассе баню – на передовой, в сотне метров от позиций ДНР

Украинские военные построили на Донбассе в нескольких сотнях метров от позиций ДНР баню, которую посетить может любой желающий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Военное телевидение Украины”. “Баня, на мой взгляд, учитывая ту обстановку, в которой мы находимся, очень классная. Мы набрали воды, растопили баню, баня нагрелась и…

читать...


Украинские боевики Змей, Сундук и Абдула рассказали, почему предпочитают держаться подальше от зоны боевых действий

Корреспондент киевского журнала “Фокус” побывал на одной из точек блокады Донбасса и пообщался с ее участниками, которые объяснили, почему не хотят участвовать в реальных боевых действиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Старший на этом редуте – ветеран с позывным Богуслав. В палатке с ним живут Змей, Сундук и Абдула. Как и на…

читать...


Ссылаясь на “российскую агрессию”, в Киеве отменили концерт Орбакайте

Концерт российской певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться 6 марта в киевском дворце “Украина”, отменили. Однако концерт планируют провести повторно позже – осенью этого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили на сайте Национального дворца искусств “Украина”. “Находясь в условиях внешней военной агрессии и принимая во внимание…

читать...


С приходом весны у Вятровича обострилась паранойя – ему везде мерещатся пророссийские силы

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович рассказал, что у дверей возглавляемого им института разместили похоронный венок и говорит, что таким образом его пытаются запугать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Самого венка я не видел. Я так понимаю, его поставили, сфотографировали и после этого забрали. Судя по фото, это было сделано…

читать...


В Киеве участники марша проституток прошли с портретами своих кумиров – проституток украинской политики

Проститутки Киева и сочувствующие им активисты, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, провели в правительственном квартале украинской столицы первый украинский марш секс-работниц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Цель мероприятия, заявили организаторы, – легализация проституции в Украине, то есть отмена предусматривающей штраф статьи 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Как заявил юрист МБФ «Альянс общественного…

читать...


Зарплата рабочих в ДНР на предприятиях под внешним управлением не уменьшится

Рабочие предприятий украинской юрисдикции, которые переходят под управление ДНР, не останутся без денег, заявил на пресс-конференции в Донецке, передает корреспондент ПолитНавигатора», глава ДНР Александр Захарченко, отвечая на вопрос, что будет с зарплатой сотрудников этих предприятий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Во-первых, она будет, это главное. Во-вторых, она будет в пересчете по…

читать...


На “Донбасс Арене” проведут матч памяти “Гиви” и “Моторолы”

На стадионе “Донбасс Арена” в Донецке выдавали просроченные продукты в качестве гуманитарной помощи, заявил на пресс-конференции в Донецке глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте У лидера республики поинтересовались, будет ли на донецком стадионе “Донбасс Арена” продолжать работать ахметовский штаб по выдаче гуманитарной помощи “Поможем”, а…

читать...


После признания Россией дипломы ДНР будут котироваться выше, чем украинские

После признания документов республик Донбасса Россией дипломы ДНР будут котироваться выше, чем украинские. Такое мнение на пресс-конференции в Донецке высказал глава республики Александр Захарченко. Он напомнил, что не так давно власти ЛДНР приняли решение о поддержке жителей всего Донбасса, в том числе и городов, временно занятых украинской армией. Реакция Киева не заставила себя ждать. Подпишитесь…

читать...


Украинским чиновникам приказали на камеру читать стихи Шевченко

Украинским чиновникам разослали приказ с требованием на камеру читать стихи Тарас Шевченко накануне очередной годовщины рождения поэта. Об этом в блоге сообщает украинский журналист Василий Муравицкий, уточняя, что о приказе ему стало известно от работников налоговой администрации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Знаете новость? По всем чиновникам Украины разослан циркуляр.…

читать...


Кернес стал “порохоботом” – пророчит, что Порошенко пойдет на второй срок и победит

Петр Порошенко не только пойдет на второй срок, но и выиграет его. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому изданию “Гордон” заявил мэр Харькова Геннадий Кернес. “Не будет ни досрочных президентских, ни внеочередных парламентских выборов. Нет смысла их проводить. Что это изменит? Вы живете в Киеве, общаетесь…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора