Все новости за 15.03.2017

Минюст Украины из-за головотяпства сорвал освобождение из плена в ДНР 15 бойцов ВСУ

Из-за того, что Государственная пенитенциарная служба Украины ненадлежащим образом подготовила документы, передача 15 заключенных в Украину, которую готовили месяц, сегодня не состоится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Михаил Чаплыга интервью киевскому агентству УНН. “Приехали мы туда на передачу и начали…

читать...


На Украине подсчитали: сегодня 10 работающих содержат 9 пенсионеров

На Украине на сегодняшний день 10 работающих содержат 9 пенсионеров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила директор департамента пенсионного обеспечения Пенсионного фонда Украины Ирина Ковпашко. «Сегодня у нас 10 работающих содержат 9 пенсионеров, если считать не только наемных работников, но и самозанятых лиц, и физлиц-предпринимателей», — цитирует чиновницу…

читать...


В Константиновке полиция открыла стрельбу по участникам блокады Донбасса

В Константиновке Донецкой области произошло очередное столкновение полиции с участниками блокады Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на страничке Штаба блокады Донбасса в соцсети. “Только что полиция Константиновки открылв огонь по блокировщикам и действующим военным 16-го добровольческого батальона ОМБП, когда те пели государственный гимн Украины”, – говорится…

читать...


Социологи выяснили, куда ездят на заработки украинцы из разных регионов страны

Согласно опросу социологической группы «Рейтинг», количество украинцев, которые желают поехать на заработки в Россию, сократилось в четыре раза и составляет 6%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил руководитель группы Алексей Антипович во время «круглого стола», сообщает Укринформ. «Почти три четверти из тех, кто был за рубежом в течение…

читать...


В Канаде собрались строить космодром под украинские ракеты Циклон-4М

Канадская компания Maritime Launch Services 14 марта объявила о планах построить космодром в провинции Новая Шотландия, с которого будут запускать украинские ракеты «Циклон-4М». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Левый берег” со ссылкой на канадское издание CBC News. Строительство космодрома должно начаться через год, а первый запуск состоится…

читать...


В Нацполиции Украины недобор – не занята каждая пятая вакансия

Недобор сотрудников в Национальную полицию Украины на сегодня составляет 20%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью DW заявил глава Нацполиции Сергей Князев. «У нас катастрофически не хватает кадров — 20% недостаток. Каждый пятый сотрудник отсутствует на рабочем месте. В Николаевской области 40% следователей отсутствуют на должностях. Фактически…

читать...


Мать мальчика, ставшего жертвой насилия, просила удвоить срок осужденной за репост Евгении Чудновец

Мать мальчика, который подвергся издевательствам в летнем лагере, просила удвоить срок Евгении Чудновец, сделавший репост видео с насилием, чтобы привлечь внимание к проблеме. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сама Чудновец рассказала сегодня на пресс-конференции в Москве. «Я сама пыталась  говорить с мамой мальчика. Я написала ей письмо, будучи…

читать...


Аксенов удивлен, почему «Сбербанк» до сих пор не в Крыму

Ни для одной крупной российской компании нет ограничений при вхождении в Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава Крыма Сергей Аксенов. «Какие могут быть ограничения для любой крупной российской компании, хоть государственной формы собственности, хоть частной. Если Крым – российский регион, какие могут быть…

читать...


На Ялтинском инвестфоруме ожидают 250 участников из 40 стран мира

В этом году на Ялтинский международный инвестфорум должны прибыть известные мировые политики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава правительства Крыма Сергей Аксенов. «Не хочу анонсировать, некоторые коллеги будут до последнего держать в тайне свои визиты, но я думаю, что в этом году приедут и…

читать...


Лукашенко заверил, что будет работать на стабильность в Европе и призвал сохранить ЕС любой ценой

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал себя сторонником целостности Европейского союза “любой ценой”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на встрече с министром иностранных и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерсом, передает БЕЛТА. «Европейский союз — это мощная опора для планеты, если она исчезнет — быть беде. Поэтому все…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора