Все новости за 23.03.2017

Делягин призвал жестко наказывать руководство госкомпаний, не желающих работать в Крыму

Основной причиной того, что крупные российские госкомпании не заходят в Крым, является позиция их руководства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор некоммерческой организации «Институт проблем глобализации» Михаил Делягин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Есть государственная авиакомпания «Аэрофлот». Она летает в Крым больше двух лет,…

читать...


Затулин: Будапештский меморандум – не священная корова, Россия не обязана гарантировать целостность Украины

Россия не обязана выполнять условия Будапештского меморандума о гарантиях безопасности для Украины в современных условиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Мы подписали Будапештский меморандум о гарантиях территориальной целостности Украины в случае ее отказа от…

читать...


Киевское СМИ: у киллера Вороненкова нашли выданное Нацгвардией удостоверение участника “АТО”

бийца экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова имел удостоверение участника “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом изданию «РБК-Украина» рассказал источник в следственных органах. «При погибшем найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Нацгвардией», — сказано в сообщении. Как ранее сообщил спикер МВД Артем Шевченко, стрелок был гражданином Украины и, вероятно,…

читать...


У Яценюка хотят, чтобы убийство Вороненкова расследовало ФБР

Расследовать убийство бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова должны Интерпол и ФБР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила нардеп от “Народного фронта” Виктория Сюмар журналистам. “Нам необходимо сегодня расследовать этот вопрос (убийство Д.Вороненкова – Ред.), я думаю, на международном уровне и я бы просила всех сейчас пригласить…

читать...


Итоги блокады: добыча угля на Украине сократилась на четверть

Добыча каменного угля на Украине (без учета ЛДНР) в феврале 2017 г. по сравнению с соответствующим периодом 2016 г. уменьшилась на 24,4% и составила 2 млн тонн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат) в отчете по промышленному производству на Украине. При этом добыча угля…

читать...


“Давно пора было”: теща Вороненкова поблагодарила Бога за убийство зятя в Киеве

Теща российского экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который получил украинское гражданство и переехал с женой в Киев, поблагодарила Бога за убийство зятя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание Life. “Ну и слава тебе Господи, а что с ним еще делать? Слава господу, что в конце концов человек, который…

читать...


Балаклея и окрестности превращаются в мертвую зону. Безопасное будущее Харькова тоже под вопросом

Ситуация в Балаклее, где продолжают греметь взрывы на украинских складах с боеприпасами, грозит техногенной катастрофой и тяжелыми экологическими последствиями для всего региона, включая Харьков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем видеоблоге рассказал харьковский журналист и активист Русской весны Константин Долгов, сегодня живущий в ДНР. “Украина – государство-импотент,…

читать...


Сеть порвало скандальное видео: соратник Яценюка сравнил Украину с нацистской Германией

Нардеп из фракции “Народный фронт” экс-премтера Арсения Яценюка сравнил нынешнюю Украину с нацистской Германией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое сравнение он привел, обьясняя в эфире 112 канала запрет выступления россиянки Юлии Самойловой на “Евровидении” в Киеве. “Если бы в нацистскую Германию кто-нибудь приехал выступать из Америки или Англии –…

читать...


После убийства Вороненкова на Украине усилят охрану другому беглому российскому политику – Илье Пономареву

После убийства Дениса Вороненкова будет усилена охрана еще одного беглого на Украину экс-депутата Государственной Думы РФ Ильи Пономарева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Лариса Сарган “Этот вопрос (относительно усиления охраны экс-депутата Госдумы РФ Пономарева – Ред.) будет рассматриваться как можно быстрее. Потому что…

читать...


Чем мы хуже грузин? – на Украине собрались развивать винный туризм

С потерей Крыма Украина потеряла и ряд богатых винных плантаций, однако, все равно сохранила значительный потенциал развития винного рынка. Плодородные почвы и теплое солнце позволяют украинским фермерам выращивать лучшие сорта винограда, а значит развитие винного туризма может иметь хорошие перспективы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский эксперт…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора