Все новости за 25.03.2017

Организаторам российского Майдана урезали финансирование

Президентские выборы в России в 2018 году не будут сопровождаться попытками организовать аналог украинского майдана. Об этом на заседании Зиновьевского клуба в Москве заявил политолог Сергей Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Реальной попытки российского Майдана не будет, а будет унылая отработка полученных бюджетов. Была подготовка некоторых майданных вещей во…

читать...


Запад планировал сделать с Россией то же, что сделал с Украиной

Западу удалось на Украине то, что не удалось в России: создать колониальную власть. Об этом на заседании Зиновьевского клуба в Москве заявил политолог Тимофей Сергейцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Задача была – создать класс олигархов, чтобы они вошли в ту систему, а здесь контролировали власть. Так это сейчас происходит…

читать...


На украинском ТВ начали признавать, что перебарщивают с вездесущим Путиным

Все наиболее резонансные ЧП на Украине списываются на происки Владимира Путина, ни одно из громких преступлений в итоге не расследовано. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила депутат Верховной Рады Татьяна Острикова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Чем занимается правоохранительная система государства? Говорить на Путина, что «этот – агент…

читать...


Украинский криминалист рассказала, почему убийство Вороненкова выгодно Киеву

Убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова может быть выгодно украинской власти. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявила эксперт-криминалист Анна Маляр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, то, что генпрокурор Юрий Луценко обозначил Вороненкова ключевым свидетелем по делу о госизмене экс-президента Виктора Януковича, может означать, что после смерти…

читать...


Депутат Верховной Рады: У Вороненкова был компромат на Турчинова

Убитый в центре Киева экс-депутат Госдумы Денис Вороненков мог быть неугоден украинской власти, поскольку в его расположении, вероятно, имелись факты «сдачи» Крыма киевскими чиновниками. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую версию в эфире ток-шоу «Черное зеркало» выдвинул депутат Верховной Рады Сергей Каплин. «Он мог знать о том, велись ли переговоры…

читать...


Сергей Михеев – украинцам: Учитесь на ошибках, или будете иметь еще проблемы

Украину и страны постсоветского пространства ждут большие проблемы при попытке игнорировать интересы России. Об этом в эфире программы «Поединок» заявил политолог Сергей Михеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, реальная политика заключается в том, что Россия больше не будет закрывать глаза на многочисленные попытки уколоть ее со стороны…

читать...


В Москве заявили о перспективе вхождения Донбасса в состав России

ДНР и ЛНР имеют высокие шансы на вхождение в состав России. Об этом в эфире программы «Поединок» заявил политолог Сергей Михеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «ДНР и ЛНР – это территории, которые ведут гражданскую войну внутри самой Украины, но, на самом деле, перспективы их приема в Россию есть. Когда…

читать...


Украине нужно 15 лет, чтобы вернуть экономические показатели времен Януковича

Украинской экономике понадобится порядка десяти-пятнадцати лет на восстановление. Об этом в эфире программы «Поединок» заявил политолог Сергей Михеев. По его словам, в случае позитивного сценария, Украина вернет показатели экономики на домайданный 2013-й год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В экономическом плане Украина застопорилась на 10-15 лет. Хотя сейчас на Украине…

читать...


Депутат Верховной Рады: Проект «Украина» могут прикрыть из-за угрозы АЭС

Мировые лидеры расчленят Украину, лишив ее «национальной идентичности», если в стране сохранится нынешнее положение дел. Об этом в эфире телеканала ZIК заявил депутат Рады Андрей Артеменко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Напомню, что в Украине 15-ть атомных реакторов. Если будет продолжаться все то, что происходит сейчас и в блокаде, и…

читать...


Украинский Гордон сокрушается: «Наша пропаганда по сравнению с РФ – провинциальное блеяние»

Украинская пропаганда по сравнению с деятельностью российских специалистов выглядит как «провинциальное блеяние». Об этом в эфире украинского телеканала «NewsOne» заявил экс-депутат горсовета Киева Дмитрий Гордон, редактор газеты «Бульвар». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Наша контрпропаганда – это позор несусветный. Это непрофессиональное, провинциальное блеяние по сравнению с тем, что делает Российская…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора