Все новости за 26.03.2017

Священник: Вороненков отправился в ад

Отпевание убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в храме непризнанного «киевского патриархата» – свидетельство того, что душа погибшего отправилась в ад. Об этом в своем блоге пишет известный священник протоиерей Всеволод Чаплин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Перед похоронами на Зверинецком кладбище Вороненкова “отпели” раскольники-филаретовцы, почитатели Мазепы и Бандеры.…

читать...


Климкин увидел в России “самую большую угрозу Европе с 1945 года”

Россия представляет собой “наибольшую угрозу” безопасности и единства Европы с 1945 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью The Guardian заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. “На сегодняшний день Россия представляет собой наибольшую угрозу безопасности и единства Европы с 1945 года. Нельзя говорить о снятии санкций…

читать...


«Союз политэмигрантов Украины»: Не надо недооценивать угрозу Майдана в России

Не надо недооценивать угрозу Майдана в России, ссылаясь на, якобы, несерьезность сегодняшних акций сторонников Алексея Навального, пишет в своем блоге Лариса Шеслер, глава «Союза политзаключенных и политэмигрантов Украины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинцев, которые смотрят на картинку владивостокского или московского «марша Навального», преследует неприятное чувство дежавю. Веселые лица малолетних…

читать...


В Херсоне открыли памятник погибшим боевикам “АТО”

По случаю 3-й годовщины Национальной Гвардии Украины на территории военной части 3056 торжественно открыли мемориальный памятник  погибшим “героям АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА. Сообщается, что “среди погибших военнослужащих – старший прапорщик Стадник Сергей Анатольевич, старший сержант Баранов Максим Владимирович, старший солдат Миколайчук Дмитрий…

читать...


Украинский чиновник возмущен: в центре Киева топчутся по флагу ЕС

В центре Киева неизвестные потоптались по флагу Европейского союза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра юстиции Украины по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов. “Мини-провокация, ребята отработали за 15 секунд заказ и тихонько пошли”, – написал Петухов распространив фото, где несколько неизвестных…

читать...


Найем: Какой ужас творят Путин и Лукашенко! Не то, что мы – «Точкой-У» по Донбассу

Депутат Верховной Рады Мустафа Найем, один из главных подстрекателей и зачинщиков Евромайдана на Украине, прокомментировал акции оппозиции, прошедшие в Минске и Москве. По его словам, задержания участников оппозиционных митингов в РФ и Белоруссии – еще одно доказательство того, что Евромайдан принес Украине благо. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вчерашние события…

читать...


В Киеве выставили условия России для участия ее представителя в “Евровидении”

Россия сможет принять участие в песенном конкурсе “Евровидение” в Киеве при условии, если отправит на конкурс представителя, у которого нет проблем с украинским законодательством. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил в эфире “Украинского радио”. “Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы „Евровидения“. В том…

читать...


В Ужгороде по случаю дня Нацгвардии горожан кормили кашей на площади

Третью годовщину создания Национальной гвардии Украины отметили в Ужгороде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии. “Участники мероприятия вспомнили тех коллег, которые встречают профессиональный праздник на передовой, и почтили память военнослужащих, отдавших свои жизни, защищая Украину. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебно-боевой деятельности…

читать...


Под Краматорском разбился украинский военный вертолет, есть жертвы

Вблизи Краматорска Донецкой области разбился военный вертолет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Оксана Гаврилюк. “Вблизи Краматорска разбился военный вертолет МИ-2. По предварительной версии, причина падения – столкновение с линией электропередач. На месте происшествия работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения”, – говорится в сообщении. По предварительной информации,…

читать...


В Крыму стороннику Навального дали 10 суток за несанкционированную акцию

Дмитрий Кисиев, собиравшийся проводить сегодня в Симферополе акцию «против коррупции» в рамках волны митингов, анонсированных оппозиционером Алексеем Навальным, получил 10 суток за несанкционированный пикет. Об этом Кисиев сообщил у себя на странице Вконтакте, утверждая, что пикет был одиночным, а проводить его он собрался после того, как не добился от властей согласования митинга на 26 марта.…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора