Все новости за 18.03.2017

Немецкая разведка увидела двукратное усиление военной мощи России на западной границе

Российская Федерация в два раза увеличила военную мощь на своей западной границе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в интервью Der Spiegel глава немецкой разведки Бруно Каль. “Российская угроза усилилась. Россия удвоила боевую мощь на западной границе, и это не говорит о том, что Россия просто обороняется от…

читать...


Самойлову рассмешили украинские угрозы не пустить ее на “Евровидение” в Киев

Российская певица Юлия Самойлова, которая представит РФ на песенном конкурсе “Евровидение-2017”, назвала смешным заявление украинской власти не допустить ее к участию в конкурсе из-за того, что она ранее выступала в Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РИА Новости. “Это все как-то смешно, и я не понимаю, с…

читать...


Украинские журналисты прошли “курс молодого разведчика” на полигоне ВДВ

Курс молодого разведчика прошла группа журналистов на Житомирском полигоне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское агентство УНН. Почти два десятка работников прессы полутора суток осваивали курс молодого разведчика. В программе занятий была огневая подготовка с применением боевых патронов, тактико-тактическая медицина, маскировки, устройства засад, устройство лагеря на ночлег,…

читать...


На Закарпатье с помпой открыли музей сепаратиста и союзника Гитлера

В родном селе Августина Волошина в Межгорском районе на Закарпатье откроют музей президента Карпатской Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на персональном сайте главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля. Такое решение принято в 143-ю годовщину со дня рождения Августина Волошина, которую отметили в с.Келечин вчера, 17…

читать...


На Ивано-франковской таможне – громкий коррупционный скандал

Львовские правоохранители задержали на взятке руководство Ивано-Франковской таможни, которое ранее фигурировало в деле взяточничества на Львовской таможне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей страничке в соцсети. “Преступная группа в составе и.о. начальника областной таможни, двух его заместителей, а также начальника таможенного…

читать...


Медики ДНР возобновили взаимодействие с коллегами из России

Медики ДНР активно взаимодействуют с коллегами из России. Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс»  заявил заведующий кафедрой клинической иммунологии Донецкого национального медицинского университета Александр Прилуцкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Наши врачи только что вернулись с российского съезда врачей-терапевтов, который проходил в Московской области. Терапевты России и Украины…

читать...


Педагоги ЛНР теперь могут полноправно участвовать в проектах для учителей Москвы

В 2016 году общественные организации ЛНР активно сотрудничали с общественными организациями России. Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил депутат Народного Совета ЛНР Олег Коваль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В начале 2017 года произошел качественный скачек данных взаимоотношений. За год с небольшим было реализовано более 100 совместных…

читать...


В Донбассе резко выросло число выступлений российских коллективов

Российские артисты помогли восстановить цирк в Луганске. Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» рассказал депутат Народного Совета ЛНР Олег Коваль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Цирковое сообщество России протянуло руку помощи, а затем стало ездить к нам на гастроли», – сказал Коваль. Взаимодействовали также художественные коллективы и театральные…

читать...


Донбасс восстанавливает творческие связи с Россией, разрушенные после распада СССР

Донбасс восстанавливает творческие связи, разрушенные после распада СССР. Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявила генеральный директор Донецкого драматического театра Наталья Волкова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В украинские времена нашу культурную взаимосвязь с регионами России пытались ослабить или вовсе свести к нулю. Но люди, живущие на Донбассе,…

читать...


Донбасс возвращает в школьную программу «Молодую гвардию» Фадеева, запрещенную на Украине

Россия и ЛНР инициируют совместный проект, посвященный 70-летию основания в Краснодоне молодежной подпольной организации «Молодая гвардия». Об этом на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс»  заявил первый заместитель председателя Крымского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Рэм Киселев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы будем инициировать проведение молодежного форума, который потом,…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора