Все новости за 24.03.2017

Вороненкова похоронят в Киеве, а отпевать будут в соборе раскольника Филарета

Завтра в 12:00 состоится отпевание убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова во Владимирском соборе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей странице в Facebook экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. “Друзья! Отпевание Дениса Вороненкова состоится завтра в 12:00 во Владимирском соборе”, – написал Пономарев. Напомним, Владимирский…

читать...


На Черниговщине найдены залежи бочек с неизвестными ядохимикатами

В ходе рейдовой проверки 21 марта 2017 года в административных границах Товкаческого сельского совета Прилукского района Черниговской области выявлено пять бочек (по 200 л каждая) с химическим веществом неизвестного состава и происхождения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Государственной экологической инспекции в Черниговской области. Отмечается, что земельный…

читать...


На Волыни провели “чистку” национальных общин, “репрессировав” русских и белорусов

Совет национальных общин при главе Волынской ОГА области исключил из своего состава старейших членов: «Русскую общину Волынской области» и Белорусскую общину Волынской области «Сябры Волыни». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в совместном заявлении руководителей Русской Общины Волынской области Александра Кононовича и руководителя Белорусской общины «Сябры Волыни» Михаила…

читать...


Украинская диаспора в США требует от нового госсекретаря по пути в Россию заглянуть и к Порошенко

Украинский конгрессный комитет Америки обратился к госсекретарю США Рексу Тиллерсону с просьбой посетить Украину в ходе запланированного на апрель европейского турне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Голос Америки”. В письме, адресованному американскому госсекретарю, глава комитета Андрей Футей отметил, что Государственный департамент США недавно подтвердил неизменность политики Вашингтона,…

читать...


СМИ: Порошенко сорвал продажу украинской “дочки” Сбербанка России из-за своей липецкой фабрики

Сделка по продаже украинских структур “Сбербанка России” сорвалась в последний момент, поскольку украинская сторона попыталась сделать ее частью сделки на продажу Липецкой кондитерской фабрики (ЛКФ) холдинга Roshen. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом со ссылкой на два источника сообщает российская газета “Коммерсант”. По словам одного из источников издания, “переговоры…

читать...


Табачная компания Филип Моррис на Украине закончила 2016 год с миллиардным убытком

Компания Филип Моррис на Украине по итогам 2016 года работала в убыток, который составил 1,082 млрд грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в предварительных финансовых результатах компании, пишет  издание Лига. “На конец 2016 года активы Филип Моррис Украина составляли 7,9 млрд грн, текущие обязательства – 6,88 млрд…

читать...


Взрывы складов боеприпасов: Что скрывают власти Украины об угрозе для населения

Взрывы складов боеприпасов в Харьковской области – опаснейшая техногенная катастрофа. По своим масштабам ее трудно сравнить с чем-то, что происходило в последнее время на территории Украины. Власти замалчивают, что угроза заключается не только в разрушениях  от взрывов боеприпасов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Дело в том, что почти все боеприпасы…

читать...


В Киеве за создание преступной организации задержали крупного чиновника

Прокуратура Киева задержала заместителя Шевченковской районной госадминистрации Киева Виктора Андреева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. “Столичная прокуратура вручила подозрение и задержала заместителя главы Шевченковской РГА Андреева, который подозревается в создании преступной организации, которая присвоила имущество территориальной общины на 27 млн…

читать...


На украинском ТВ заявили, что Максакова “из хорошей семьи” и куда интереснее Украине, чем Вороненков

Экс-депутат Госдумы от “Единой России” Мария Максакова, вдова убитого экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, является выходцем из очень известной в России семьи и представляет большой интерес для Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил киевский издатель и экс-депутат Киеврады Дмитрий Гордон. “Бабушка…

читать...


Полицейский обыск у запорожского военкома закончился обнаружением печати с гербом России

В Запорожье задержали районного военного комиссара на взятке в 600 долларов США, при обысках у него нашли печать с изображением герба Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Департамента защиты экономики Национальной полиции. “Правоохранители установили, что 47-летний исполняющий обязанности военного комиссара районного военного комиссариата г.Запорожье…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора