Все новости за 30.03.2017

Севастополь возмущен: Овсянников взял на вооружение идеи Хакамады

Жители Севастополя возмущены опубликованными «Российской газетой» сведениями о том, что городское правительство подготовило законопроект о выплате компенсации украинским олигархам Игорю Коломойскому и Петру Порошенко за национализированные предприятия – «Севморзавод» и терминал аэропорта «Бельбек». Фактически, власти Севастополя готовы выплатить «контрибуцию» главным спонсорам украинской хунты, – как совсем недавно предлагала либеральный политик Ирина Хакамада. Об этом «ПолитНавигатору»…

читать...


На Арктическом форуме ведущий “доставал” Путина вопросами об американских выборах

Американский ведущий Арктического форума сегодня заставил президента РФ Владимира Путина высказаться по проблемам российско-американских отношений, хотя тот явно предпочел бы обсуждать кооперацию в Арктике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Вначале ведущий раскритиковал американскую администрацию за намерение не выполнять Парижский договор об изменении климата, что может повлиять на экологию в Арктике.…

читать...


Польские консульства на Украине остаются закрытыми, в Варшаве ждут усиления из безопасности

В настоящее время нет никаких изменений относительно работы польских консульств на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в посольстве Польши на Украине. “Ничего не меняется на сегодня. Все в рамках тех информаций, которые были вчера размещены (заявление МИД Республики Польша — Ред.), Все остается в силе”, — сообщили…

читать...


Путин на Арктическом форуме: Украина – отдельно, а Крым – отдельно

Президент РФ Владимир Путин парировал сегодня американского ведущего Арктического форума, который выразил опасение, что сотрудничество в Арктике будет затруднено «проблемами Крыма и Украины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Хочу вас поблагодарить зато, что вы, подняв эту проблему, сказали, что существуют проблемы Украины и Крыма. Вы разделили Крым и Украину. И…

читать...


Путин провел параллель между митингами Навального и Майданом

Призывы США и ЕС к России отпустить задержанных участников незаконных митингов 26 марта являются попыткой повлиять на внутриполитическую ситуацию в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в ходе Арктического форума заявил президент РФ Владимир Путин. «Все эти призывы происходят на фоне расправ полиции в Париже с демонстрантами…

читать...


“Пан атаман” Порошенко ожидает пополнения золотого запаса – МВФ дает миллиард, а ЕС 600 миллионов

Петр Порошенко заявил, что транш Международного валютного фонда в размере 1 млрд долл. значительно усилит золотовалютные резервы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. “… на понедельник назначено заседание правления Международного валютного фонда, где также будет принято решение о предоставлении нам транша в 1 млрд…

читать...


Переименуем- будем жить: поляк Балчун думает над новыми названиями для украинских железных дорог

лава ПАО “Укрзализныця”  поляк Войцех Бальчун заявил, что компания думает над переименованием региональных железных дорог Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Бальчун написал в Facebook. “Надо думать и над новыми названиями для наших региональных дорог, которые несут отпечаток советского периода. От того времени имеем Юго-Западную, Южную. А почему,…

читать...


В Киеве призвали отдать Порошенко под военный трибунал – сразу после того, как президент его возродит

Нардеп Владимир Парасюк отреагировал на новость о том, что Пётр Порошенко намерен возродить на Украине военный суд. В частности, Порошенко хочет, чтобы окончательный вердикт генералу Назарову, обвиняемому в халатности, в результате кот орой летом 2014 года над Луганщиной был сбит украинский военный самолет, выносил именно военный суд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Киевский журналист попросил МВФ отсрочить транш Украине на месяц – чтобы НАБУ успело посадить Гонтареву

МВФ рассмотрит вопрос предоставления очередного транша Украине уже 3 апреля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба НБУ на официальной страничке ведомства в соцсети. “Национальный банк приветствует решение Международного валютного фонда о назначении пересмотра программы Украины в рамках механизма расширенного финансирования (EFF) на 3 апреля 2017 года. Как…

читать...


«Севастопольские мамы»: Власти готовятся с помпой открыть детсад, представляющий опасность

Власти Севастополя готовятся с помпой открыть новый детский сад в бухте Казачьей, при строительстве которого были нарушены нормативы, а потому учреждение будет представлять опасность для маленьких воспитанников. Соответствующее заявление в своем блоге опубликовала глава общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Голубова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Поводом для ее заявления стало…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора