Все новости за 12.03.2017

Внук Мао Цзедуна: Полностью согласен, что в 2014 году Крым вернулся домой

В Крыму с частным визитом побывал внук Мао Цзедуна Цао Юньшань, который является председателем китайской ассоциации «Красных воспоминаний» и исследователем музея Мао Цзедуна в Шао Шане. Он посетил Бахчисарай, Ялту и Севастополь, где осмотрел достопримечательности. «ПолитНавигатор» задал Юньшаню несколько вопросов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте – Почему вы решили посетить…

читать...


Фейковые украинские «Массандра», «Артек», «Ялтинский форум» – список пополнят «Саки»

Город Скадовск, расположенный в Херсонской области, может стать для Украины заменой курорту Саки в российском Крыму. Такие планы на пресс-конференции в Херсоне озвучил экс-министр туризма Крыма Александр Лиев, который, не найдя себе должности после Русской весны, уехал в Киев, поддержав государственный переворот на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Скадовск…

читать...


Украина нашла повод для бесполезного, но многолетнего пиара

Иск Украины против России, поданный в Международный суд ООН, является всего лишь политическим пиаром от которого практической пользы Киеву не будет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил украинский политолог Алексей Якубин. “Это попытка создать видимость того, что Украина имеет стратегию по поводу Крыма. Если относительно востока…

читать...


Украинцам прокладывают прямую дорогу в социальный ад

МВФ интересует сокращение бюджетных расходов, чтобы Украина могла расплачиваться по долгам, но таким образом средний украинец теперь может надеяться на пенсию разве что в загробном мире Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, отметивший, что решения,…

читать...


Климкин запузырил новую опцию бреда – над Украиной потешается весь мир

Когда украинцам приходится выезжать на Запад, они испытывают стыд за свою власть, над которой уже откровенно смеются мировые СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. “Климкин сейчас трижды повторил слово “опция”, видимо, понравилось оно ему. В Вашингтоне он опять запузырил…

читать...


«Смерть ляхам!» – еще один польский мемориал осквернён на Галичине

На кладбище в селе Подкамень Львовской области осквернены польские могилы – они залиты краской, на центральном кресте нанесена свастика и надпись «Смерть ляхам». Об этом сообщает депутат горсовета Львова Игорь Зинкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Накануне аналогичной атаке подвергся мемориал расстрелянным польским профессорам в самом Львове. Сегодня возле границы с Польшей украинская полиция задержала 50 человек,…

читать...


«Польша, введи войска!» – На Западной Украине задержаны участники митинга

Во Львовской области в городке Мостиска недалеко от границы с Польшей задержаны 50 человек, которые собирались перекрыть дорогу и провести митинг в поддержку польского меньшинства. Об инциденте сообщает депутат горсовета Львова Игорь Зинкевич, настаивая, что за сорванной полицией акцией стоит «российский след». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте У задержанных обнаружены…

читать...


Во Львове осквернили памятник полякам, в Кракове появились антиукраинские граффити

В пятницу во Львове неизвестные осквернили памятник польским профессорам, установленный на месте их расстрела гестаповцами в 1941 году, сообщают местные СМИ со ссылкой на данные полиции. Памятник был забросан краской, на монументе с тыльной стороны также появилась надпись «Смерть ляхам» и свастика. Коммунальные службы оперативно отчистили памятник. Полиция возбудила дело по статье хулиганство. Возле памятника…

читать...


Советник Порошенко: Никаких компромиссов с Россией, Америка будет с нами

Официальный Киев по-прежнему отвергает любые компромиссы с Россией и с надеждой следит за изменением риторики нового президента США Дональда Трампа. Об этом в газете «Зеркало недели» пишет советник украинского президента Владимир Горбулин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его мнению, результатом компромисса с РФ «станет утрата нами не части Украины,…

читать...


До шести миллионов украинцев выселят со своей земли

Украину ожидают серьезные и масштабные негативные социальные последствия, если будет принято решение о продаже земли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. По его словам. украинская власть, пообещавшая МВФ разрешить на Украине торговлю землей сельхозназначения, пойдет обходными…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора