Все новости за 21.03.2017

Лоза радуется, что Самойлову могут не пустить на “Евровидение” в Киев и призывает брать пример с Франции

Российский музыкант Юрий Лоза хорошо относится к тому, что певицу Юлию Самойлову могут не пустить на Украину на конкурс “Евровидение-2017”, потому что ее выступление, по его словам, не несет никакого смысла для пропаганды русской культуры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “РИА “Новости”. “Да слава Богу, что не…

читать...


Одесский экс-правосек, подбивший глаз Шуфричу, получил нож в спину и попал в еврейскую больницу

Скандальный одесский экс-правосек Николай Доценко, “прославившийся” нападением на нардепа Нестора Шуфрича, получил удар ножом в спину от неизвестного и попал в Еврейскую больницу Одессы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил побратим пострадавшего экс-правосека, активист  националистической организации “Обериг” Дмитрий Вичик. По словам Вичика, на…

читать...


В украинском Минюсте открещиваются от забастовки персонала в Лукьяновском СИЗО Киева

В Минюсте Украины опровергают появившуюся сегодня в украинских СМИ информацию о забастовке персонала Лукьяновского СИЗО в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя министра юстиции Юрий Маслак. При этом, чиновник ведомства ссылается на коллективное заявление работников Лукьяновского СИЗО к руководству своего учреждения, в котором утверждается, что…

читать...


Высмеявший в клипе российских олигархов британский певец готов представлять РФ на “Евровидении” в Киеве

Британский певец Робби Уильямс заявил, что может представлять Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ВВС . Певец уверен, что сможет победить на этом конкурсе. “Я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить”,…

читать...


Средний заработок по Украине – 120 долларов в месяц

Средний заработок по Украине – 120 долларов в месяц, заявил сегодня на заседании Верховной Рады депутат Виктор Галасюк из Радикальной партии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Из-за шокового обесценивания гривны и негативных тенденций в экономике средний доход человека в валютном эквиваленте сегодня 120 долларов в месяц. Скажите, как можно преодолеть…

читать...


Порошенко продает вместе с землей остановленную три года назад кондитерскую фабрику “Рошен” в Мариуполе

Акционеры Мариупольской кондитерской фабрики Рошен, входящей в состав корпорации Roshen, приняли решение о продаже имущества предприятия, в частности комплекса самой фабрики и земельного участка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Roshen. Представитель пресс-службы подтвердил информацию о том, что решение принято и акционеры утвердили продажу данного имущества. Другие…

читать...


Адвокаты лидера «Русского блока» направили жалобу в Европейский суд по правам человека

В Европейский суд по правам человека направлена жалоба адвокатов лидера «Русского блока» Геннадия Басова, который ранее был приговорен к 9 годам тюрьмы по обвинению в получении взятки. Однако защита настаивает, что политик стал жертвой «подставы» после того, как начал борьбу с «кладбищенской мафией» на рынке ритуальных услуг Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


Российский бизнес жалуется на низкую производительность труда россиян

Российские потребители фактически оплачивают низкую производительность труда в сумме 2 трлн руб. ежегодно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам заявил президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. «У нас на сегодняшний день в промышленности…

читать...


Украинский министр успокаивает: отсрочка выдачи транша МВФ не обвалит курс гривны

Ситуация с отсрочкой предоставления Украине транша от МВФ никак не повлияет на курс гривни. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В этом уверяет министр финансов Украины Александр Данилюк. В частности, отвечая на вопрос, повлияет ли ситуация с отсрочкой предоставления Украине очередного транша от МВФ на курс гривны, Данилюк ответил: “Никак не…

читать...


ВСУ понесли тяжелые потери. В Донбасс переброшен отряд снайперов «Ведьмы»

Украинская военная группировка предприняла попытку наступления в районе Коминтерново, в результате потеряв 12 человек убитыми и еще 14 ранеными. Об этом сообщает Народная милиция ДНР. Как говорится в сообщении, украинцы также потеряли один танк и 2 БМП. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам удалось эвакуировать тело одного убитого и одного раненного украинского военнослужащего,…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора