Все новости за 16.03.2017

Комбат ДНР: Из областей Украины начали поступать сотни звонков по гуманитарной программе

Из областей Украины в Донецк начали поступать сотни звонков от граждан, интересующихся объявленной властями ЛДНР гуманитарной программой по поддержке жителей территорий Донбасса, контролируемых Киевом. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал командир батальона ДНР «Легион» депутат Народного совета Сергей Завдовеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы поступили так, как настоящее государство должно поступать…

читать...


В Киеве обьяснили санкции против российских банков с помощью инфографики

Национальный банк Украины обнародовал инфографику, которая объясняет введенные санкции в отношении пяти банков с государственным российским капиталом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба НБУ. “Санкции сроком на один год будут применены к ОАО “Сбербанк”, ОАО “Виесте Банк”, ПАО “Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк”, ОАО “ВТБ Банк”, ПАО “БМ…

читать...


За организацию теракта пойманному в Луганске агенту СБУ грозит 20 лет тюрьмы

В Министерстве государственной безопасности ЛНР закончилось расследование уголовного дела по факту попытки подрыва нефтебазы в Луганске 24 августа 2016 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщили в Центре по связям с общественностью МГБ ЛНР. “Сотрудники МГБ ЛНР задокументировали причастность к этом преступлению Сергея Миронича, который получил задание…

читать...


Чубаров жалуется: за три года Украина не смогла найти эффективных способов возврата Крыма

Украинская власть за три года после потери Крыма не смогла найти эффективные механизмы для его возвращения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому информагентству УНН заявил украинский нардеп и беглый глава запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров. “Кто бы не считал, что мы сделали много всего…

читать...


Главный патриот Украины сетует, что реформа МВД провалилась, а страна стала полицейским государством

В результате реформ в силовом блоке  правительства, Украина получили силовые структуры, нацеленные на подавление протестов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Патриотической партии Украины Николай Габер, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Изменения есть, но это изменения к диктаторской структуре. Мы получили МВД и Нацгвардию с…

читать...


Арабы и Европа запретили ввоз украинской птицы из-за гриппа

В ряде стран Европейского союза, а также в арабских странах, запретили ввоз птицы из Украины из-за гриппа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госпродпотребслужбы. “Доводим до сведения территориальных органов Госпродпотребслужбы и экспортеров птицы и продуктов птицеводства консолидированную информацию о временных ограничениях на ввоз птицы и продуктов птицеводства…

читать...


Украинский медик: рождаемость в стране уменьшается вместе с младенческой смертностью

Несмотря на сложное положение в стране, медицине пока удается удерживать качество обслуживания на нормальном уровне. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила Татьяна Знаменская, профессор,  д.м.н., замдиректора по перинатальной медицине Института акушерства, педиатрии и гинекологии НАМН Украины,  президент Ассоциации неонатологов Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Рождаемость…

читать...


Захарова выступила “психоаналитиком” постпреда США в ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает “признаком психологического комплекса” слова постпреда США в ООН Никки Хейли о том, что США никогда не смогут доверять России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Когда люди не доверяют, это комплекс. Ощущение того, что ты кому-то не доверяешь, может быть преодолено, когда ты проверяешь.…

читать...


У Лаврова прокомментировали отмену парома между Крымом и Турцией

Вопрос прекращения паромного сообщения между крымскими и турецкими портами обсуждается в рабочем порядке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Процесс нормализации отношений предполагает возможность обсуждения всех сложных вопросов. Это сложный вопрос, и его мы обсуждаем с турецкими коллегами. Это показатель…

читать...


У Гройсмана похвалились, что Украину посетили 13 миллионов туристов

В течение прошлого года Украину посетили более 13,6 млн туристов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив. “В прошлом году Украину посетили более 13,6 млн туристов и этот показатель стоит и можно увеличивать.…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора