Все новости за 28.06.2020

Русские делают ставку на Париж! – Депутат Бундестага испугался статьи Путина

Президент России Владимир Путин стремится разделить Германию и Францию, сместив центр внимания в направлении более лояльного Парижа, этим и объясняется появление в журнале National Interest публикации Владимира Путина, посвященной 75-й годовщине победы над нацизмом. Об этом во время онлайн-дискуссии Киевского форума безопасности заявил член немецкого Бундестага, представитель партии «Союз 90 / Зеленые» Омид Нурипур, передает…

читать...


Обманываться рады: Украинцы сами виноваты в приходе Зе-банды

Доверчивые граждане Украины сами виноваты в том, что дали обмануть себя и провести в высшее руководство страной под вывеской партии Владимира Зеленского шулеров и западных марионеток, которые теперь издеваются над населением. Об этом в эфире канала Newsone заявил экономист Анатолий Пешко, комментируя высказывание депутата Галины Третьяковой о «низком качестве» детей у безработных, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


В угоду МВФ: Новый виток роста цен ждёт Украину

С введением рынка газа для населения с 1 июля цена на него вырастет на 40%. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил эксперт энергетического рынка Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Люди тратят на коммуналку меньше, чем на питание, пока лето. Отопительный сезон закончился, платить не надо. А когда пойдет отопление? А если с рынком газа,…

читать...


Враги ругают – Россия всё делает правильно: Из Киева продолжается шипение на Парад Победы

Президент России Владимир Путин проводит военные парады, чтобы продемонстрировать военную мощь и запугать самостийную Украину. Об этом во время онлайн дискуссии Киевского форума заявил модератор дискуссии, экс-заместитель министра иностранных дел Украины Даниил Лубкивский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия проводит парад на Красной площади. Впрочем, он предназначен не для того, чтобы почтить память миллионов жертв Второй мировой…

читать...


«Своих не бросаем»: США вцепились как клещ в «Нафтогаз Украины»

Глава правления НАК «Нефтегаз Украины» Андрей Коболев так долго занимает свой пост, несмотря на все скандалы вокруг гигантской зарплаты, потому что он нужен Джо Байдену, о чем тот упоминал в разговоре с Петром Порошенко, запись которого опубликовал в мае Андрей Деркач. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня…

читать...


Блатной экзорцизм: как изгоняли Собчак

Писатель Платон Беседин – в авторской колонке для «ПолитНавигатора» о монастырском казусе Ксении Собчак. Ксения Собчак сунулась в печально известный монастырь – тот, что Среднеуральский женский в Свердловской области – и получила по голове. В буквальном смысле. А монастырь, напомню, печально известен тем, что его настоятель – отец Сергий – сколотил нечто вроде секты и…

читать...


Березовец прощается с украинским Херсоном

Прогноз генерала США Бена Ходжеса о занятии русскими войсками Херсонской области для прекращения водной блокады Крыма должен быть воспринят со всей серьезностью на Украине. Об этом в своём YouTube-канале заявил обслуживающий интересы Петра Порошенко политолог Тарас Березовец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Те аргументы, которые должны были сдерживать Путина, реакция Запада и НАТО – мы прекрасно понимаем,…

читать...


На Украине начался антизападный реванш – Чалый

В украинском медиа-пространстве усиливается антизападная риторика,  пророссийские проекты вновь начали набирать популярность. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил экс-посол Украины в США Валерий Чалый, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Люди не понимают, что делает власть, какая позиция, нет чёткого представления, всё больше и больше нет понимания, куда эта власть ведёт. Такое странное чувство, вроде идём тем…

читать...


Польский пропагандист обещает кровь в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко расстреляет Майдан в Минске на следующий день после того, как он соберется. Об этом в интервью московскому корреспонденту УНИАН Роману Цимбалюку заявил журналист вещающего на Белоруссию подрывного польского телеканала «Белсат» Игорь Ильяш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Майдан в том виде, в каком мы его видели в Украине, то есть многомесячное противостояние, –…

читать...


Муджабаев призвал похищать людей на Украине

Украинские власти должны хватать людей с неугодными политическими взглядами, чтобы потом обменивать их на меджлисовских экстремистов, осуждённых в России. Об этом в эфире своего видеоблога заявил межлисовский пропагандист Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Быть обвинённым террористом Российской Федерацией, это как быть обвинённым в разврате публичного дома или быть уличённым в воровстве из блатной малины», –…

читать...


  • Июнь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора