Все новости за 15.04.2018

В Киеве ищут нациста C14, ранившего женщину у памятника Ватутину

Галина Кулик, одна из пострадавших в стычке с контролируемыми СБУ украинскими нацистами из группировки С14, сорвавшими накануне в Киеве возложение цветов к памятнику генералу Ватутину, обнародовала фотографию боевика, который брызнул женщине в лицо баллончиком со слезоточивым газом и нанес ожоги пострадавшей. «Помогите найти мне и моим друзьям этого отморозка! Так как теперешняя полиция и власть…

читать...


Кедми: США обстреливают Сирию от бессилия

Американское правительство будет продолжать пропагандистскую истерику и провокации, подобные ракетному обстрелу Сирии, из-за бессилия на что-то повлиять в этой стране, однако рано или поздно Россия будет вынуждена дать адекватный ответ. Об этом в эфире программы «Право знать!» на канале ТВЦ заявил экс-глава израильского бюро по связям «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Любой человек, даже…

читать...


Военкор: на Западе нет свободных СМИ

Все западные СМИ работают по государственному заказу, руководствуясь единой методичкой. Такое мнение опубликовал на своей странице в социальной сети «Facebook» журналист Сергей Белоус, работающий в Донбассе и Сербии, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда у всех один темник. Кто там ещё смеет нести пургу про полную свободу СМИ на Западе?», − прокомментировал военкор опубликованный в сообщении видеоролик.

читать...


Кедми обозвал Трампа «мелким торговцем»

Президента США Дональд Трамп – человек с психологией мелкого торговца, который считает, что можно купить весь мир. Такре мнение в эфире программы «Право знать!» на канале ТВЦ высказал экс-глава израильского бюро по связям «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Во главе США стоит торговец, по психологии – мелкий торговец, но который овладел большими деньгами. Почему…

читать...


Военкор ДНР рассказал подробности украинских обстрелов

Как только мониторинговая Миссия ОБСЕ покидает прифронтовые посёлки Донбасса, ВСУ начинают обстрел мирных жителей посёлка Коминтерново. Об этом рассказал военкор МО ДНР Михаил Андроник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Михаил Андроник побывал на позициях военнослужащих армии ДНР в Коинтерново и пообщался с защитниками Республики. «Находясь на наших позициях, вы можете видеть очередное нарушение перемирия со стороны ВСУ.…

читать...


В рядах ВСУ бушует эпидемия туберкулеза

Украинские военнослужащие массово болеют туберкулезом и пневмонией. Об этом на брифинге рассказал официальный представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По данным, полученным нашей разведкой, 6 апреля в ходе планового медицинского осмотра в 34-м батальоне 57-й бригады в районе населенного пункта Пески зафиксировано массовое заболевание военнослужащих пневмонией и туберкулезом легких в инфильтративной форме (боль…

читать...


ДНР передала родственникам тело погибшего украинского диверсанта

Сегодня представители ДНР передали родственникам для дальнейшего захоронения тело погибшего украинского диверсанта. Об этом сообщили в пресс-службе МО ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня мы передали тело гуманитарной миссии «Эвакуация 200», − это представители волонтёрской организации с украинской стороны, прапорщика Владимира Майброды. Восьмого числа он зашёл на наши позиции в составе разведывательно-диверсионной группы, при отходе он…

читать...


Ветеран армии ДНР рассказал, как ополченцы на велосипедах сжигали танки ВСУ

Лейтенант запаса Владимир Безручко – в прошлом боец бригады ДНР «Восток»,  поделился с корреспондентом «ПолитНавигатора» интересным случаем, произошедшим с его сослуживцами в начале войны в Донбассе. «Пошли укропы в наступление, а там между нашими позициями и украинскими находится поле. С той стороны поля ДОТ, и около него вот вышел танк по нашим работать. И вот…

читать...


На Луганщине пьяные украинские военные сгорели в собственном блиндаже

Украинские военнослужащие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подожгли блиндаж в городе Счастье. Трое из них погибли при пожаре, еще восемь получили ожоги различной степени тяжести. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ночью с 13 на 14 апреля в районе населенного пункта Счастье военнослужащие 80-й отдельной…

читать...


На этом хорошие новости с Украины заканчиваются

Разгон и поражение «Михомайдана», а затем и депортация самого Михаила Саакашвили в Европу поставили жирную точку в вопросе о досрочных президентских и парламентских выборах на Украине. Их не будет. И все разговоры о них в текущей ситуации – не более, чем фантазии политологов на вольную тему,  или высказанные вслух через третьих лиц  мечты отодвинутых от…

читать...


  • Апрель 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора