Все новости за 22.04.2018

Газета правительства Крыма включила день рождения Гитлера в список памятных дат

«Крымская газета» – издание правительства полуострова – указала в списке памятных дат за апрель день рождения Адольфа Гитлера, представив главу нацистов как «немецкого политического и военного деятеля, фюрера Германии». Об этом сообщает крымский общественник Александр Талипов. «Празднуйте люди! Дальше они чьи дни рождения будут отмечать? Бандеры? …Вы там в Крымской газете, учрежденной мининформом, совсем того?»…

читать...


В Армении продолжается Майдан: Власть начала аресты

Протесты против назначения Сержа Саргсяна премьер-министром Армении не утихают. Сейчас в Ереване проходит многотысячный антиправительственный митинг. На утро воскресенья были назначены переговоры Саргсяна с лидером оппозиции Николом Пашиняном. По сценарию революционеров разговор должен был состояться в присутствии журналистов с трансляцией в прямом эфире. Пашинян заявил, что намерен обсуждать детали отставки премьера. Однако на таких условиях…

читать...


На подлёте к Луганску сбит украинский ударный беспилотник

Беспилотник ВСУ с боевым зарядом, сбитый в окрестностях Луганска силами противовоздушной обороны НМ ЛНР, предназначался для нанесения удара по одному из объектов инфраструктуры столицы Республики. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши специалисты закончили работу со сбитым вчера беспилотным летательным аппаратом ВСУ. Выводы, сделанные по итогам исследования, говорят…

читать...


Антироссийская коалиция на Западе дала трещину

Антироссийская коалиция на Западе оказалась далеко не такой монолитной, как представлялось ранее. Об этом пишет журнал «Россия в глобальной политике», рассказывая, что две оппозиционные партии Германии – Левые и Свободные демократы (либералы) – высказались за то, чтобы Владимира Путина пригласили на саммит “Большой семерки”, который пройдет в июне в Торонто. «Аргументы схожие – Россия играет…

читать...


США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Америка готова воевать с Россией до последнего украинского патриота не зависимо от того, защищает ли этот патриот свои ментальные особенности в индустриальной части Донецкой и Луганской областей или на территории,…

читать...


Мирный житель ДНР погиб от прямого попадания снаряда ВСУ в жилой дом

Мирный житель населённого пункта Зайцево на севере от Горловки погиб в результате прямого попадания украинского снаряда в жилой дом Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил глава города Горловка Иван Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В следствии прямого попадания по адресу Рыбалко, 214, Зайцево, погиб мирный житель Анатолий Москалец! Берегите себя!», – написал…

читать...


Мосийчук встал на защиту футбольных ультрас, пострадавших из-за флага Новороссии

Украинского нардепа Игоря Мосийчука возмутило поведение харьковских органов правопорядка, задержавших футбольных хулиганов, которые во время матча спалили флаг Новороссии. Свое возмущение депутат от Радикальной партии Ляшко Игорь Мосийчук выразил у себя на странице в социальной сети «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня взрыв мозга. Харьковские мусора (потому что настоящие полицейские до такого вряд ли бы…

читать...


Один день войны: хроника украинских артобстрелов ДНР

В течение воскресенья украинские военные, в нарушение Минских договоренностей, совершили многочисленные обстрелы территории ДНР. Сводку попаданий украинской артиллерии на своей странице в Facebook опубликовал советник главы ДНР Александр Казаков. «Один день киевской агрессии против Донецкой Народной Республики. И он ещё не закончен… Специально для тех, кто говорит, что войны нет и не будет. 05.20 –…

читать...


Нацики из С14 сожгли цыганский лагерь в центре Киева

Националисты спалили цыганский лагерь на Лысой Горе в историческом центре Киева. Об этом праворадикалы из С14 написали у себя в телеграмм-канале, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Цыган на Лысой Горе больше нет. Они не выполнили наши требования. Только малая часть покинула лагерь в парке. После убедительных законных аргументов другие тоже решили уйти с запрещённой территории. Мы убрали…

читать...


Мирным работникам под Донецком целенаправленно стреляли в голову

Эксперты рассказали подробности провокационного обстрела, который украинская сторона осуществляла по автобусу сотрудников Донецкой фильтровальной станции, обеспечивающей водоснабжение как ДНР, так и территорий, занятых ВСУ. Как ранее передавал корреспондент «ПолитНавигатора», во вторник ВСУ обстреляли смену рабочих Донецкой Фильтровальной Станции, в ходе которого пострадало пять человек. Впоследствии было принято решение о временной консервации станции. Донецкий журналист Сергей…

читать...


  • Апрель 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора