Все новости за 17.04.2018

Скандал: львовский педиатр принимала пациентов в пьяном виде

В львовском Охматдете пьяная врач-педиатр принимала пациентов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области. “Полицию вызвала мама пациентки. Она, в частности, сообщила, что дежурный врач находится в неадекватном состоянии. То есть есть явные признаки алкогольного спьяння. Патрульные полицейские прибыли на место вызова. Патрульные зафиксировали явные признаки алкогольного опьянения. Было вызвано главного…

читать...


Украинские спортсмены, несмотря на запрет, поедут на чемпионат в Россию

Ассоциация спортивной борьбы Украины решила отправить спортсменов на предстоящий чемпионат Европы по борьбе-2018, который пройдет в Каспийске (Россия), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом говорится в сообщении на сайте Ассоциации. Несмотря на запрет со стороны Министерства спорта Украины, Ассоциация борьбы отправила своих спортсменов на эти соревнования. Исполком Ассоциации спортивной борьбы Украины решил возобновить заявку страны на…

читать...


Боевика Бубенчика хотят посадить под домашний арест

Генеральная прокуратура будет просить суд избрать домашний арест боевику Майдана Ивану Бубенчику, который подозревается в убийстве двух милиционеров во время массовых беспорядков в Киеве в феврале 2014 года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко. “Мы будем просить суд избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Печерский районный суд Киева назначил…

читать...


СБУ “шмонает” “закрома Родины”

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Прокуратуры Киева проводят обыски в центральном офисе Государственного агентства резерва и госпредприятиях «Златодар» (Черкасская обл.) и «Хлебная база № 85» (Харьковской обл.) в связи с расследованием по факту перемещения зерна, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил глава Госрезерва Вадим Мосийчук. «Руководствуются проверяющие решением Печерского суда о выемке документов по…

читать...


Украинские военные обстреляли рабочих Донецкой фильтровальной станции

ВСУ обстреляли смену рабочих Донецкой фильтровальной станции, которые двигались в колоне автомобилей. Об этом заявили в пресс-службе Представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора» «Сегодня в 15:40 обстрелу со стороны ВСУ подверглась колонна автомобилей рабочей смены ДФС, которая двигалась по автотрассе Н-20 по направлению к станции», – говорится в сообщении. Отметим,…

читать...


В штабе «АТО» заявили, что техника для парада в ЛНР “загорелась сама”

Украинские военные непричастны к обстрелу Луганска, во время которого была повреждена техника НМ ЛНР для предстоящего парада Победы. Об этом на своей странице в Facebook заявил пресс-центр штаба «АТО», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Штаб АТО заявляет об очередной неудачной попытке боевиков скомпрометировать силы АТО и скрыть от своих кураторов собственную несостоятельность и истинные причины инцидента. По…

читать...


В ДНР ввели в эксплуатацию третью лаву с начала года

Сегодня в шахтоуправлении «Волынское» ГП «Торезантрацит» государственная комиссия приняла в эксплуатацию 2-ю западную лаву пласта №7. Об этом рассказывается в сюжете, подготовленном журналистами Министерства Информации ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Отметим, что это – уже третий новый очистной забой, введенный в строй на угледобывающих предприятиях Республики с начала 2018 года. «Сегодня мы на шахтоуправлении «Волынском» сдаём…

читать...


Коломойский выдал «черную метку» Порошенко

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявляет, что не будет поддерживать на предстоящих президентских выборах действующего главу государства Петра Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом он сказал в интервью программы «Схемы», записанном 11 апреля по телефону, и которое «Радио Свобода» обнародовало 17 апреля. На вопрос, кто будет поддерживать на президентских выборах Коломойский отметил следующее: «Любого достойного кандидата,…

читать...


В России иницировали новое уголовное дело против Украины

Адвокат блогера Армена Мартиросяна подготовил все документы об обращении в следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело против сотрудников СБУ, которые под угрозой применить авиацию развернули пассажирский самолёт. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал Армен Мартиросян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Напомним, что ранее гражданин Армении Мартиросян Армен Араратович обратился в Окружной административный суд…

читать...


Люди Авакова договорились с США совместно бороться с наркобизнесом на Украине

Украина и США будут сотрудничать в борьбе с международным наркотрафиком и преступлениями, связанными с оборотом наркотиков в ряде стран, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом, 16 апреля, шла речь во время встречи министра внутренних дел Арсена Авакова с администрацией Управления противодействия наркопреступности Минюста США Робертом Паттерсоном, передает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. В частности, Аваков заявил,…

читать...


  • Апрель 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора