Все новости за 30.04.2018

В Польше после вечеринки двоих украинцев нашли на дне канала в одном белье

В канале в городе Полице, на северо-западе Польши, утонули двое молодых людей – граждан Украины, передает “ПолитНавигатора”. Вероятной причиной трагедии называют не несчастный случай, а неосторожность мужчин, сообщает Польское радио. По информации журналистов, на берегу канала проходила вечеринка. Мужчины, чьи тела выловили водолазы, были в одном белье. Это может свидетельствовать о том, что они не…

читать...


На Херсонщине повесился начальник райотдела полиции

В Херсонской области нашли мертвым начальника районного отделения полиции ГУ Национальной полиции в области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Чиновника у него дома обнаружил мертвым один из коллег, уточняет пресс-служба. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство с пометкой “самоубийство”) Уголовного кодекса Украины. Проводятся служебное расследование и необходимые следственные действия. Умерший…

читать...


На трассе возле Кривого Рога сгорел пассажирский автобус

В Криворожском районе Днепропетровщины загорелся пасажирский автобус, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Автобус ехал по своему маршруту Радушное-Кривой Рог. Причина пожара выясняется правоохранителями. Никто не пострадал. Огонь уничтожил салон и моторный отсек автобуса. Пожар ликвидировали меньше, чем через полчаса после поступления вызова. Для этого привлекли четыре человека личного состава…

читать...


В центре Киева избили Найема – у него сильно болят голова и челюсть

На народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает Громадське со ссылкой на самого парламентария. Депутат с травмами находится в отделении скорой помощи. “Передо мной ехала машина, возможно, сопровождения. Водитель несколько раз пытался нарушить правила дорожного движения, “подрезать” меня. Я остановился, подошел поговорить…

читать...


Экс-спикер СБУ обьявил Гройсмана “человеком без образования”

Глава украинского правительства Владимир Гройсман – это “человек без образования”, поскольку заочный диплом МАУП ( одиозная Межрегиональная Академия управления персоналом – Ред) не может считаться свидетельство о высшем образовании, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Такое мнение на своей страничке в соцсети высказал киевский журналист Станислав Речинский, бывший пресс-секретарь СБУ времен руководства Службой Александра Турчинова. “Для меня самая…

читать...


Ивано-Франковский вор вынес из супермаркета 179 “киндер-сюопризов”

В Ивано-Франковске местного жителя уличили в краже 179 “киндер-сюрпризов” из гипермаркета, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции в Ивано-Франковской области. “Вчера в полицию поступило сообщение от работников одного из торговых центров в Ивано-Франковске о краже товара: молочного шоколада “Киндер-сюрприз” на более чем 4 тыс. гривен”, – говорится в сообщении. Выяснилось, что 29…

читать...


Тимошенко пустилась во все тяжкие: обещает снизить тарифы на газ, если ее изберут президентом

В случае если Юлия Тимошенко будет избрана следующим президентом Украины, в первую неделю своей работы она намерена снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Такими планами политик поделилась на своей странице в Facebook. “Первые шаги, которые будут сделаны в течение первой недели — будет списан долг бедных людей за ЖКХ! Потому что наличие этого…

читать...


По случаю завершения “АТО” Украина ограничит вьезд в ЛДНР со своей территории

После начала заменившей “АТО” на Донбассе тн. “Операции объединенных сил”, въезд на территорию ДНР и ЛНР со стороны Украины будет ограничен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщил назначенный Киевом глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. “Просто так поехать как турист вряд ли кто сможет. Но если у кого есть основания там побывать, то понятно, что…

читать...


В Саратове додумались раздавать детям 9 мая “сьедобные ордена”

В Саратове 9 мая на акции “Бессмертный полк” будут раздавать “съедобные ордена” времен Великой Отечественной войны, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этой сомнительной инициативе сообщили сегодня в эфыире местной ГТРК “Саратов”, пишет местный портал “Общественное мнение”. Руководитель штаба регионального отделения движения “Бессмертный полк” России Владимир Зеленов рассказал, что в этом году шествие будет разделено на две колонны,…

читать...


Яценюк рассказал о своих потерях в конфликте с Порошенко

Бывший глава украинского правительства и лидер “Народного фронта” Арсений Яценюк в свою бытность премьером имел жесткий конфликт с президентом Петром Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом он рассказал в интервью киевскому изданию “Фокус”. “Она (страна, – ред.) живет по-другому. Украина образца 2013 года и Украина после событий 2014-го — это совершенно разные страны”, – ответил…

читать...


  • Апрель 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора