Все новости за 14.11.2018

В “Оппоблоке” – новый раскол

Новая “Оппозиционная платформа – За життя” будет трансформироваться в политическую партию, заявил сопредседатель “Оппоблока” Юрий Бойко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Я уверен что мы на правильном пути. К нашей политической платформе присоединяются еще несколько общественных организаций, политических партий. Сейчас мы проводим переговоры и уже в ближайшее время все узнают об этих организациях. Наша объединенная платформа будет…

читать...


В Севастополе присяжные оправдали обвиняемого в убийстве

Коллегия присяжных заседателей посчитала недоказанной причастность к преступлению 47-летенего мужчины, который обвинялся в убийстве своей жены на почве ревности. Заседание суда состоялось сегодня. Об этом «Политнавигатору» сообщили в Гагаринском районном суде Севастополя. Согласно версии обвинения, обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, на почве ревности, нанес своей супруге не менее 26 ударов камнями в области головы, туловища…

читать...


Украинцев отговаривают ездить в Израиль

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины избегать районов Израиля, которые находятся поблизости от мест противостояния с Палестиной, передает корреспондент “ПолитНавигатора” Об этом информирует сайт консульской службы МИД, передает корреспондент “ПолитНавигатра”. “В связи с обострением израильско-палестинского противостояния и массированными ракетно-минометными обстрелами южных территорий Израиля (город Сдерот, город Нетивот) Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины…

читать...


СБУ закошмарила обысками винницких айтишников

Служба безопасности Украины провела обыск в офисе винницкой IT-компании Letyshops, а также в квартире ее директора и владельца Игоря Гнатовского, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщается на странице винницкой IT-ассоциации в Facebook. Отмечается, что юристы компании готовят официальный ответ. В винницкой IT-ассоциации добавили, что, по словам Гнатовского, он не понимает причин обыска компании и его…

читать...


В УПЦ рассказали правду о том, почему к ним не пришел Порошенко

В администрации Порошенко говорят неправду о вчерашнем Соборе епископов УПЦ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом заявил глава отдела внешних церковных связей УПЦ митрополит Луганский и Алчевский Митрофан, отвечая на вопрос об атмосфере на вчерашнем Соборе епископов УПЦ, который проигнорировал приглашенный туда Петр Порошенко. “Как нам рассказывал Блаженнейший Митополит Онуфрий, еще на этапе подготовки встречи наш…

читать...


Этой зимой украинцев заставят «прикрутить» не один раз

В наступившем отопительном сезоне Украину ждет продолжение отключений теплокоммунэнерго а такеж отдельных бытовых потребителей, бардак с субсидиями на услуги ЖКХ и повторение акций «прикрути» как в марте. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по энергетическим вопросам Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Зимой ситуация с отключением ТКЭ будет продолжаться. Это не конец истории, и…

читать...


Украина вербует переселенцев с Донбасса при помощи западных благотворительных фондов

Служба безопасности Украины вербует переселенцев на подконтрольной Киеву территории для шпионажа в ЛНР с помощью зарубежных благотворительных фондов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он напомнил, что перед выборами в Республике оборонное ведомство ЛНР заявляло об активизации украинскими спецслужбами сбора информации о республиках Донбасса…

читать...


Пропагандисты ВСУ «убили» солдат ЛНР больше, чем проживает людей в республике

Озвучиваемые киевской пропагандой потери, якобы понесенные Народной милицией ЛНР, уже превысили численность населения Республики. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, пресс-центр штаба «ООС» заявил, что согласно данным украинской разведки, 11 ноября двое военнослужащих Народной милиции ЛНР были убиты, еще двое ранены,…

читать...


Украина готова признать похищение беспилотника ОБСЕ

Неопровержимые доказательства причастности Украины к пропаже беспилотника миссии ОБСЕ, предоставленные разведкой ДНР, приведут в ближайшее время к признанию этого факта со стороны официального Киева. Такое предположение высказал сегодня на брифинге официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности он отметил, что после опубликования пресс-службой НМ ДНР информации о причастности Украины к…

читать...


США относятся к украинцам хуже, чем к индейцам – эксперт

Результатом скакания украинцев на Майдане стал энергетический коллапс и превращение страны в кормовую базу для олигархов и США. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Доскакались на Майдане до энергетического коллапса. Рядом страны Северной Европы – Норвегия, Швеция, Дания – нигде такого нет, это…

читать...


  • Ноябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора