Все новости за 10.11.2018

На российском ТВ Порошенко сравнили с фюрером – осталось обеспечить такую же кончину

В киевских кабинетах прекрасно понимают, что нынешней Украине не нужен Донбасс, и только война поможет действующей власти остаться на плаву. Об этом в эфире «Первого канала» заявил российский политолог Фёдор Бирюков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Киевский режим, как искусственно сконструированный в 2013-2014 годах, никакой другой задачи не предполагает, кроме как разжигание, продолжение войны на Донбассе, на…

читать...


Порошенко задолбал Польшу – попрошайничает и врёт

За четыре года режим Петра Порошенко достал Евросоюз просьбами о выделении денег на «борьбу с русскими и Донбасс», при этом не утруждая себя выполнениями каких-либо обязательств. Об этом в эфире «Первого канала» заявил польский политолог и журналист Анджей Михневски, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Так как мы наблюдаем за тем, что происходит в Украине последние четыре года,…

читать...


Бандеровцы используют гитлеровские методы

Захвативший власть на Украине режим, так же, как его гитлеровские вдохновители, для борьбы с Россией не брезгует никакими союзниками. Об этом в эфире «Первого канала» заявил председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда» Владимир Мамонтов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Гитлер пёр на Россию с какой идеей – «против коммунистов, евреев», он рассчитывал на недовольство населения коммунистическим режимом,…

читать...


Украинский генерал наехал на фрау Меркель

Украина могла получить План действий по вступлению в НАТО еще в 2008 году, если бы канцлер ФРГ Ангела Меркель не помешала этому по договоренности с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С использованием механизма коллективной безопасности не совсем все складывается. Мы…

читать...


Известный военкор ложится в клинику неврозов после ужасов войны в Донбассе

Известный военкор и поэтесса Анна Долгарева заявила, что ложится в клинику неврозов. Одной из причин стала психологическая травма после работы на войне в Донбассе. «Я в среду ложусь в клинику неврозов на Васильевском. Переутомление последних месяцев плюс донбасский посттравматический синдром. Я работала там военным корреспондентом три года, и вот они внезапно подкрались», – сообщила журналистка…

читать...


Выборы в Донбассе: История с явкой может принять неожиданный поворот

В воскресенье в республиках Донбасса пройдут выборы, в ходе которых нынешние руководители республик избавятся от приставок «и.о.». Оставленные в игре претенденты играют роль статистов. Интриг не предвидится. «Последнее закрытое социологическое исследование, проведенное в конце октября в ДНР, показало, что четыре технических кандидата даже 10% в сумме не набирают – они неизвестны и неинтересны. А лозунги,…

читать...


«Дружбы с Россией не будет»: Что делать с беженцами с Украины?

Президентские выборы на Украине вряд ли вернут дружественные отношения Киева и Москвы. В России необходимо принять новый миграционный закон, призванный облегчить положение в РФ беженцев с Украины. Легализоваться в России сейчас удается лишь мизерному числу спасшихся от войны и репрессий. До сих пор многим ополченцам угрожает высылка на Украину. Об этом обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову…

читать...


Минет на сцене: Русскую классику превратили в извращение на сцене театра на Украине

На малой сцене харьковского академического театра русской драмы им. Пушкина поставили порнуху! Ею во всех смыслах этого слова стала премьера спектакля «Герой нашего времени» в постановке Александра Середина. Впрочем, после воспоминаний Ляшко и высказываний Луценко с парламентской трибуны сношение и оральный секс на сцене вполне в украинском тренде. Те, правда, только говорят, а труппа академического…

читать...


На севере ЛНР – ожесточенные бои

На линии фронта на севере ЛНР идут ожесточенные бои. Об этом в своем блоге сообщает военкор Сергей Белоус, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В районе «Бахмутки» в ЛНР “Минскими соглашениями” и не пахнет. Эту ночь провел на передовой в Желобке – самой горячей точке на северной части фронта. С украинской стороны летело все – АГС, РПГ,  работали…

читать...


Избирательные бюллетени в Донбассе перевели на украинский язык

Военнослужащие армии ЛНР на передовой уже приняли участие в выборах главы республики, которые для обычных граждан состоятся завтра, в воскресенье 11 ноября. Бюллетени содержат данные не только на русском языке, но и перевод на украинский. Об этом в своем блоге сообщает военкор Сергей Белоус, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вчера началось голосование для бойцов на передовой в…

читать...


  • Ноябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора