Украинцы массово ринулись в Крым на майские праздники
Погранслужба Украины опубликовала фотографии очередей машин напротив КПП «Чонгар» и «Чаплынка», направляющихся в Крым накануне майских праздников.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По состоянию на 9:30 примерно 200 автомобилей ждут на выезд из материковой части Украины», – говорится в сообщении.
«Украинцы массово едут на майские праздники в Крым, очередь на Чонгаре достигла летних размеров», – в свою очередь отмечает общественник Геннадий Сивак.

Украинские пограничники утверждают, что очередь возникла из-за того, что российские правоохранители усилили режим досмотра транспорта.
Следует отметить, что сообщения об усилении контроля поступают и с Керченской переправы. Вчера время ожидания автомобилистов, желающих добраться на пароме в Крым с материка, составляло от 2 до 5 часов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: