Все новости за 17.01.2019

Уровень поддержки меджлисовцев в Крыму упал до минимума

Меджлисовцы из Киева активно поддерживают заключенных в РФ членов запрещенной террористической группировки «Хизб-ут-Тахрир» потому, что это их единственная электоральная база. Об этом в эфире телеканала «Миллет», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил известный крымский адвокат Тейфук Гафаров. По его словам, заручившись поддержкой «хизбов», бежавших из Крыма на Украину, меджлисовцы надеются получить от власти хоть какую-то выгоду, потому…

читать...


Басурин рассказал о давлении Киева на защитников ДНР

Киевский режим не брезгует шантажом и угрозами в отношении семей военнослужащих республик Донбасса. Об этом в эфире YouTube-канала российского военкора Александра Сладкова рассказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сначала появилось очень много грязи. С моей личной жизнью, потом связанной со службой, потом с той информационной работой, которую я проводил – выезд…

читать...


В Москве гадают, что делать с Украиной после выборов

Ситуация вокруг выборов президента Украины совершено непредсказуема, но если на них победит нынешний президент, то перспективы отношений с Украиной очень проблематичны. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил член Совета Федерации РФ Олег Морозов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Грубая и беспардонная фальсификация достаточно проблематична. Что если уровень несогласия победой одного из кандидатов будет таков, что потом…

читать...


«Мертвые души» ползут на выручку Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко делает все возможное, чтобы переломить ситуацию на предстоящих выборах ситуацию в свою пользу путем фальсификаций и подкупа избирателей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил политолог Константин Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он подчеркнул, что в руках президента сосредоточена практически вся вертикаль власти, а потому есть огромное поле для манипуляций. “Честные выборы…

читать...


Порошенко раскалывает украинскую нацию на «чистых» и «нечистых»

Грядущая избирательная кампания на Украине может стать последней для многих киевских политиков, в том числе для действующего украинского президента Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Олег Морозов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, на кону президента Порошенко в этой компании стоит “победа или смерть”. Также парламентарий…

читать...


Стариков объяснил, почему не последовала ответка на убийство Захарченко

Россия, кроме заявлений, не предприняла реальных мер после убийства главы ДНР Александра Захарченко, так как у Москвы на тот момент не было четкой стратегической линии по ситуации в Донбассе. Такое мнение в ходе встречи с читателями в ДНР высказал российский общественный и политический деятель, писатель-публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он сказал, что не сомневается…

читать...


Антисанитария привела к вспышке эпидемии в украинской армии

Эпидемия гепатита А в рядах ВСУ на Луганщине продолжает заполнять койки госпиталей украинскими военными, которых уже насчитывается до сотни. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По информации от наших источников, в соединениях и частях в зоне «ООС» продолжается эпидемия вирусного гепатита А. Наиболее опасная…

читать...


Украинский олигархат не верит в переизбрание Порошенко

Украинская власть грабит страну, а потому ее нужно привлечь к ответственности после завершения президентских выборов. Об этом в эфире телеканала “112 Украина”, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский олигарх, экс- губернатор Донецкой области, депутат ВР Украины Сергей Тарута. Таким образом он отреагировал на заявление премьер министра Украины Владимира Гройсмана, сказавшего, что контракт с руководством НАК «Нефтогаз…

читать...


Крымские татары ничего не получат от Украины

Петр Порошенко станет последним президентом Украины, который заигрывает с меджлисовцами ради политического пиара. В конечном итоге никакой автономии сторонники запрещенной в РФ группировки не получат. Об этом в эфире телеканала «Миллет» заявил глава национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «За пять лет ничего они не смогли сделать. Как они там надували щеки и…

читать...


Форс-мажоры с дубинками займутся русским языком во Львове

Львовский окружной административный суд отменил мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта в Львовской области. Об этом сообщили в исполкоме общественного движения “Украинский выбор”, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Львовский окружной административный суд 16 января 2018 года в полном объеме удовлетворил иск Общественного движения «Украинский выбор – Право народа», признал противоправным и недействительным решение Львовского областного совета…

читать...


  • Январь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора