Все новости за 6.01.2019

В центре Питера проукраинский либераст устроил одиночный пикет – ослы заинтересовались

Либеральный «активист» Семен Ткачук сегодня устроил одиночный пикет на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга, развернув плакат «Я против войны с Украиной». Акция Ткачука пока что привлекла внимание работников туристической отрасли, переодевающихся в мультяшных персонажей вроде ослов и прочих животных для выманивания денег за фото с гостей Северной столицы. Следует отметить, что 4 января Ткачук уже…

читать...


Пенсионерка из ДНР скончалась после издевательств украинских военных

При проверке документов во время пересечения линии разграничения украинские военные отняли у пенсионерки деньги, от нервного потрясения женщина скончалась на месте. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вчера на КПВВ «Майорск» произошла очередная трагедия. Украинские пограничники вытащили часть денег, лежавших в обложке паспорта 79-летней…

читать...


Сотрудники СБУ до смерти «завербовали» пенсионера из ЛНР

Мужчина пенсионного возраста скончался на пункте пропуска «Станица Луганская» в ходе попытки его вербовки украинскими спецслужбами. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Утром 5 января на украинском КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступных действий украинских спецслужб погиб мужчина 65 лет. По словам очевидцев, сотрудники СБУ намеренно задержали мужчину…

читать...


Сотрудник СБУ погиб, нажравшись по случаю томоса

В Мариуполе сотрудник СБУ подорвался на гранате вместе с собутыльником, с которым во время православного поста отмечал обильным алкогольным излиянием получение т.н. томоса – выданной в Стамбуле грамоты о признании украинской раскольнической церковной структуры, созданной Петром Порошенко. Об этом на своём Telegram-канале сообщил киевский журналист Владимир Бойко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Пьяный сотрудник Службы безопасности Украины…

читать...


Зеленский – кровавый клоун

Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертям мирных жителей Донбасса. Об этом напомнил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, опубликовав видеоролик, где Зеленский и представители его коллектива «95 квартал» благодарят участников карательной операции против Донбасса и глумятся…

читать...


От Лаврова требуют объясниться о слухах по сдаче Курильских островов

Известный российский политолог Николай Платошкин призвал руководство МИД РФ выступить с официальными разъяснениями по поводу появления в японской прессе сообщений о якобы готовящейся передачи части территории России под контроль Токио. «К сожалению тучи сгущаются. Японский премьер Абэ заявил, что в переговорах по Курилам настал «решающий момент», и он, Абэ, намерен «поставить в этом вопросе точку»…

читать...


«Большинство будет у националистов в долгосрочной перспективе»

Даже если бывшие «регионалы» объединятся и выдвинут на выборы президента Украины условного кандидата от «Юго-Востока», он будет обречен на поражение в условиях, когда в кампании не принимают участия Донбасс и Крым, а потому националистически настроенные регионы имеют большинство по голосам. Сосредоточить свои усилия лучше было бы на запуске нескольких антибандеровских проектов, которые смогли бы зайти…

читать...


Запад выиграл новую битву у России

Российское телевидение лишь навредило, предпочитая демонстрировать самоуспокоительные речи «экспертов» по Украине, убеждавших, что история с получением т.н. «томоса» закончится провалом для Петра Порошенко. На самом деле, Запад при помощи своих марионеток в Киеве нанес мощный удар по русской цивилизации. Об этом в своем блоге пишет бывший организатор русских крестных ходов в Киеве, участник ополчения в…

читать...


Фильм «Т-34»: Осторожно, суррогат!

В российском кино наступает новая эпоха. Терпящей убытки и сокрушительные валы зрительской критики Минкульт, похоже, начал пересмотр своего прежнего щедрого подхода к раздаче денег на кинопроекты. Во всяком случае, связанные с военной тематикой. И в самом деле, ситуация, когда именитых кинематографистов заваливают казёнными деньгами под одно только обещание снять «наш ответ рядовому Райану», а на…

читать...


Юрики из Тернополя решили окончательно добить украинское государство

В Верховной раде во время принятия закона о Госбюджете-2019 приняли поправку, от которой взвыли украинские производители коньяка. Об этом на своей странице в Facebook пишет украинский миллионер, владелец торговой марки “Хортица” и глава наблюдательного совета алкогольного холдинга Global Spirit Евгений Черняк. Он напомнил, что так называемые европейские партнеры принуждают Украину выбрать новое название для прозводимого в…

читать...


  • Январь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора