Все новости за 3.01.2019

«Меня давит Путин или наши депутаты?!» – украинское ТВ засыпают гневными звонками

Украинские политики вместо решения проблем собственных граждан продолжают провоцировать Россию и устраивать в стране бардак, под прикрытием которого проще лишать свои личные проблемы. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила дозвонившаяся в студию телезрительница Наталья из Днепропетровска, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это мое мнение и мнение многих людей, по крайней мере в Днепропетровске, что это все…

читать...


«Порты простаивают, товары дорожают» – украинский политик об «успехах» в Азовском море

За время введенного Петром Порошенко военного положения украинские силовики ничего не сделали для «деблокирования» украинского судоходства в Азовском море, в результате чего порты продолжают нести убытки. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил член фракции «Самопомощь» Роман Семенуха, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Задача по деблокированию акватории Азовского моря является ключевой. По состоянию на середину декабря порты…

читать...


Откровения пленного ВСУшника: «Свои отбили почки за то, что не хотел пить»

Попавший в плен боец 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ рассказал о нравах, царящих в украинской армии, и об отношении руководства к проблемам простых солдат, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Попал я в плен, дали мне одежду, моя мокрая была. Вчера помыли, кормят, не бьют, хотя некоторые говорили, что бьют. Сижу я здесь и думаю, ищут меня свои или…

читать...


«Добро пожаловать в ад» – в Киеве поздравили украинцев с Новым годом

С началом предвыборной гонки Украина вступает в очень жёсткий и тяжёлый период передела власти. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» высказал украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это будет очень сложный год. Если говорить политологическим языком – год транзита власти. Транзит власти – это передача, изменение, коррекция власти, состав власти, состав коалиции в парламенте»,…

читать...


В Крыму – гигантские пробки на Ай-Петри

В Крыму власти ограничили подъем на плато Ай-Петри – в новогодние праздники сотни автомобилистов решили подняться на гору в поисках редкого для полуострова снега, из-за чего образовались гигантские пробки и аварийные ситуации. Сейчас проезд на Ай-Петри открыт только для внедорожников. На подъемнике с Южного берега Крыма – также большие очереди пассажиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  

читать...


“Доктор Смерть” отговаривает украинцев согреваться алкоголем

Украинцам не стоит согреваться на морозе употреблением алкоголя, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом пишет на своей странице в Facebook и.о. главы Минздрава гражданка США Ульяна Супрун, прозванная в медицинском сообществе страны “Доктором Смерть” за продвигаемую ею антисоциальную медреформу. “Многие люди до сих пор верят в распространенный миф — надо выпить алкоголь, чтобы согреться. Поэтому часто…

читать...


“Дочка” Грефа доказывает, что не финансирует “терроризм” на Украине

Штраф Национального банка Украины не влияет на деятельность АО “Сбербанк”, который в то же время оставляет за собой право обжаловать размер назначенного регулятором штрафа в судебных инстанциях, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом говориться в размещенной на сайте учреждения официальной позиции банка относительно штрафа НБУ. В банке напомнили, что в декабре 2018 года Национальный банк Украины…

читать...


Климкин обьяснил, почему российских украинцев отправили голосовать в Грузии и Финляндии

Решение ЦИК о закрытии всех избирательных участков на территории России и переносе их в посольства Украины в Грузии, Казахстане и Финляндии “обусловлено вопросами безопасности наших сограждан”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом написал министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своей колонке для киевского издания «Украинская правда», пытаясь как-то оправдаться за принятие решения, явным образом нарушающего…

читать...


Львовский ворюга обьявил о переходе в наступление и готовности “отдать жизнь”

Объединение «Самопомощь» единогласно проголосовало за выдвижение своего лидера, львовского мэра Андрея Садового на пост кандидата в президенты Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Соответствующее решение было принято на 17 съезде партии 3 января, говорится в сообщении на сайте партии. «Я помню, когда был первый день моей работы в должности во Львове. Тогда спросили Екатерину (жену Андрея Садового…

читать...


Убийца охранника Порошенко оказался не кавказцем, а известным украинским боксером

Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления Госохраны Василия Хмелюка, которое произошло в Киеве в ночь на 3 января, в печерском ЖК “Французский квартал”, оказался не кавказец, как сообщал ранее “ПолитНавигатор”, а киевлянин и известный боксер Петр Очеретяный. Именно его разыскивает полиция Киева по подозрению в совершении данного преступления, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Это следует из попавших в…

читать...


  • Январь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора