Все новости за 1.12.2018

Киев замер в ожидании кибератак на ЦИК

На президентских выборах 2019 года ЦИК будет подвергаться кибератакам. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила председатель правления общественной сети «Опора» Ольга Айвазовская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «По моему мнению, главная проблема, что у нас есть опыт, когда некоторые группы, включая Центральную избирательную комиссию, подвергаются атакам. и общество не имеет ответа, что делать после этого. Например,…

читать...


В Киеве предложили распустить Раду и воевать до полного уничтожения России

С момента Керченской провокации до утверждения закона о военном положении на Украине прошло двое суток – это непозволительно долго для воюющей страны. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не хочу конкретно на Ляшко останавливаться или на Тимошенко. С момента акта агрессии до утверждения…

читать...


Новая провокация Порошенко обернётся цугцвангом для России

Украинскому президенту Петру Порошенко для продления военного положения необходима новая военная провокация, поэтому следующей жертвой может стать Приднестровская Молдавская Республика, зажатая с двух сторон недружественными Молдовой и Украиной. В этом случае Россия не сможет не вмешаться, однако в любом случае защита ПМР будет объявлена Западом «российской агрессией». Такое мнение в эфире YouTube-канала «Рой ТВ» высказал…

читать...


Российский эксперт: Бандеровцы переигрывают Суркова

Считавшийся блестящим политическим архитектором Владислав Сурков, назначенный в Москве куратором украинского направления, в последнее время явно проигрывает «креативу» бандеровцев, которые все чаще проявляют инициативу, втягивая Россию в новые и новые провокации. Об этом в эфире YouTube-канала «Рой ТВ» заявил историк спецслужб Александр Колпакиди, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они почему-то креативнее. Я удивляюсь, я думал раньше, что…

читать...


Как во время войны с Японией: Предатели желают поражения России

В российской правящей элите немало предателей, желающих в нынешнем противостоянии с Западом поражения своей стране. Нечто подобное наблюдалось во времена русско-японской войны в начале XX века. Такое мнение в эфире YouTube-канала «Рой ТВ» высказал экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы же отлично понимаете, что ситуация очень аналогичная событиям времен Русско-японской войны, когда…

читать...


Бедная моя Одесса: Искусство под запретом

Вы конечно сами не помните, молодой человек, но когда-то моя, ныне оккупированная бандерлогами, Одесса была не только истинно европейским, культурнейшим  городом империи, но и неким лакмусом, коим проверялись гастролеры. До революции 1917  именно здесь господа импрессарио по итогам выступлений и кассовых  сборов решали – стоит ли отправлять иноземного или отечественного артиста или труппу в турне…

читать...


Украинский олигарх-русофоб козыряет, что строит предприятие на границе с Крымом

Украинский аграрный миллиардер Алексей Вадатурский похвастался, что строит новое предприятие на границе с Крымом в Геническе Херсонской области и покозырял своим местом в санкционном списке РФ. Об этом он заявил, выступая на заседании регионального совета Херсонской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы планируем построить в Геническе, и мы это сделаем, непосредственно возле врага, непосредственно возле временного…

читать...


Они это на полном серьёзе: Херсон хочет доказать, что Крым ошибся

Херсонская область, где «аскеры» безнаказанно взрывают опоры и «шмонают» автотранспорт, а в школах, вузах и в эфире запрещают родной для большинства русский язык, детей зомбируют героизацией гитлеровских коллаборационистов, – намерена доказать жителям российского Крыма, что они ошиблись, решив воссоединиться с исторической Родиной и отвергнув украинский националистический проект. Об этом, выступая на заседании регионального совета Херсонской…

читать...


Украинский олигарх похвалил элитку Херсона за «свидомую» позицию

Один из богатейших людей Украины аграрный барон Алексей Вадатурский (компания «Нибулон») похвалил «элиты» Херсона, отказавшиеся поддержать Русскую весну и присягнувшие участникам государственного переворота в Киеве. Если бы такие же патриоты Украины были во власти в Крыму и на Донбассе, то регионы не ушли бы из Украины, уточнил миллионер. «Благодаря позиции элиты, руководства области, вашей позиции,…

читать...


На Украине будут расстреливать фальшивых боевиков «АТО»

Используя нынешнее военное положение, для уничтожения рейдеров, которые под видом ветеранов «АТО» шантажируют население, не лишним было бы использовать ВСУ и Нацгвардию. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я вчера был у Авакова, есть определённые идеи, как, используя нынешнее военное положение, в конце концов…

читать...


  • Декабрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора