Все новости за 24.12.2018

Началось расшаркивание канонической УПЦ перед политикой Порошенко – русский священник

Началось расшаркивание канонической УПЦ перед антинародными, антиправославными проектами порошенковской власти. Так расценил на своем телеграмм-канале “Православная политика” слова архиепископа Климента (Вечери) в интервью «Радио Свобода» известный российский консервативный публицист Всеволод Чаплин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Вы не слышали заявления УПЦ о том, что она не признает аннексию Крыма, осуждает все, что происходит на Донбассе, призвала в…

читать...


В вотчине Порошенко провайдера “прикрыли” за трансляцию Russia Today

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Департаментом киберполиции блокировали деятельность одного из интернет-провайдеров Винницкой области, занимавшегося ретрансляцией российских каналов, переджает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом информирует пресс-центр СБУ. “Оперативники спецслужбы установили, что частное предприятие без соответствующей лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания продавало своим абонентам программную услугу IPTV”, – говорится в сообщении. Среди…

читать...


«Горячие фонтаны» в городах Украины станут газированными из-за аварий в коммунальных сетях

Износ инфраструктуры в Украине приведет к проблемам с тепло- и газоснабжением городов Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «При всей этой вакханалии роста тарифов наша проблема – в том, что при этом идет максимальное разрушение внутренней инфраструктуры.…

читать...


Рост тарифов на ЖКХ: Украина впереди планеты всей

Повышать тарифы на газ следовала гораздо медленнее и лишь после ряда подготовительных мер, а то повышение тарифов, которое проводится в Украине, уже привело к энергетической бедности значительной доли населения. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Такая политика ведет…

читать...


Турчинову предложили самому возглавить новый «Азовский» поход

Новая попытка прорыва украинских кораблей через Керченский пролив, анонсированная главой СНБО Александром Турчиновым – это “авантюра”, и Турчинов сам должен в ней участвовать. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил близкий к штабу Юоии Тимошенко директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно очень мрачный человек которого, правда, спасает религия, глава СНБО…

читать...


Политолог Тимошенко рассказал о человеке, развалившем 120 банков

Бывшая глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева, при которой была разрушена банковская система страны, является примером эгоизма украинской олигархической власти. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил блищкий к штабу Юлии Тимошенко директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В начале января 2018 года, после полугода путешествий на Мальдивы вернулась легендарная женщина, Гонтарева,…

читать...


Голод и холод косят согнанных в Донбасс украинских военных

Украинское командование перебрасывает в зону боевых действий на Донбассе только боевые части, не заботясь о тыловом обеспечении войск. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности, он отметил, что украинское военно-политическое руководство не оставляет попыток решить конфликт на Донбассе военным путем и продолжает усиление…

читать...


Украинский политолог в шоке от «глубокоэшелонированной хе#ни» «Незыгаря»

Президенты Украины и Белоруссии с помощью британской разведки создали альянс и спланировали провокацию в Керченском проливе, чтобы в конечном итоге развернуть миротворческую операцию на Донбассе. Об этом на своём youtube-канале рассказал украинский политолог Юрий Романенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт поделился информацией, вышедшей сегодня на российском телеграмм-канале «Незыгорь», которая его очень повеселила своей абсурдностью. «Речь идёт…

читать...


Партия Саакашвили раскололась

В партии “Движение новых сил Михаила Саакашвили” произошел раскол, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Один из членов совета партии, нардеп Юрий Деревянко объявил, что вместе “со своей командой” решил прекратить сотрудничество с Саакашвили. “Для Михаила Саакашвили делом его жизни является Грузия, но для меня приоритет – это Украина” – написал Деревянко в фейсбуке. Он сообщил, что собирается…

читать...


Украина собирается накормить своей курятиной Сингапур

Украина собирается накормить своей курятиной Сингапур, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает Госпродпотребслужба. “Украина получила одобрение для экспорта мяса птицы и продуктов из него, свежих столовых яиц и яичных продуктов в Сингапур. Это свидетельствует об эффективной и действенную государственную систему контроля за безопасностью пищевых продуктов и охраны здоровья животных”, – говорится в сообщении ведомства. Также…

читать...


  • Декабрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора