Все новости за 9.12.2018

«Полиция в Одессе перешла на сторону России»

Более 20 одесских футбольных хулиганов были задержаны после матча «Черноморец-Ворскла» за вывешенные баннеры, посвященные инциденту в Керченском проливе. Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил «волонтёр АТО» Роман Синицын, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ультрас «Черноморца» у себя на секторе вывесили баннер «Кремль покайся» и названия украинских судов, захваченных страной-террористом: «Бердянск, Никополь, Яны Капу». Подсветили это…

читать...


Вова – с виду дурачок. Ловит русских на крючок

Еще пару недель назад у многих наблюдателей создавалось впечатление, что у президента Параши, несмотря ни на что, дела на мази, и всё идёт по плану. Даже низкий рейтинг не являлся помехой на его пути ко второму президентскому сроку. Главное, что в Вашингтонском обкоме махнули рукой на украинский балаган и благословили на победу любого кандидата, лишь…

читать...


На Украине требуют судить за одни лишь разговоры про Русский мир

После завершения процесса декоммунизации, начатого после Майдана, Украине надо будет браться за дерусификацию. Такое мнение высказывает украинский историк Сергей Шамара, которого цитирует журнал “Країна”. “Когда совместно с западными партнерами победим Россию, это будет отправная точка. Можно будет завершать декоммунизацию и браться за дерусификацию. Многие до сих пор воспитывают детей в таком духе: “Русские – братья”,…

читать...


Украинский музыкант пожаловался, что в стране миллионы пророссийских граждан

Ограничение на въезд для российских граждан мужского пола на территорию Украины – правильная мера, исходя из реакции противников этой меры. Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил украинский музыкант, солист группы ТНМК Александр Сидоренко (Фоззи), отвечая на вопрос, что он думает относительно решения запретить въезд на Украину российским мужчинам. “Наши оппоненты — настолько простые ребята,…

читать...


В США готовят новую пакость против России

В антироссийский санкционный список США не входит ни одно российское СМИ, однако это возможно изменить, использовав лазейки в американском законодательстве. Об этом в ходе VI «Форума Свободной России» заявил руководитель Международного фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Оказывается, что ни одно российское СМИ не является объектом санкций, не говоря уже о конкретных деятелях…

читать...


Подельник Березовского придумал, как по-новому нагадить России

Российское телевидение получает полмиллиарда долларов в год в качестве дохода от трансляции рекламы западных производителей – Москву следует лишить этих доходов. Об этом в Вильнюсе в ходе либерального «Форума Свободной России» рассказал руководитель «Фонда гражданских свобод» Александр Гольдфарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Львиная дола бюджета «Первого канала», «НТВ» и всех прочих идет за счет размещения западной…

читать...


Бабченко: Если побеждает Тимошенко – я сразу уезжаю из Украины

Сейчас на Украине воцарилось временное затишье, которое после президентских выборов неизбежно перерастет в большую войну. Об этом в Вильнюсе в ходе «Форума Свободной России» заявил беглый российский либерал Аркадий Бабченко, не так давно прогремевший на весь мир в ходе совместной с СБУ инсценировки убийства, после чего Бабченко ради получения украинского паспорта начал обслуживать Петра Порошенко,…

читать...


Киевские событульники клеймят ЕС позором

Правительства европейских государств, несмотря на санкции, не хотят объявлять России полную экономическую блокаду и продолжают финансировать Москву, покупая у неё нефть и газ. Об этом в Вильнюсе в ходе «Форума Свободной России» заявили беглый российский либерал Аркадий Бабченко и главред меджлисовского телеканала «ATR» Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я знаю, что делать – перестать покупать…

читать...


Либералы анонсировали открытие российской версии «Миротворца»

В 2019 году состоится открытие интернет-проекта «База», куда будут помещаться досье всех неугодных либералам российских государственных и общественных деятелей. Об этом в ходе VI «Форума Свободной России» рассказал Марк Фейгин –лишенный лицензии адвокат и экс-защитник украинской военной преступницы Надежды Савченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Проект «База» – это производная от «Списка Путина». Потому что «Список Путина»…

читать...


«Рванёт» внутри России», – ещё один перебежчик делает ставку на внутренний конфликт

Противники Владимира Путина должны делать ставку не на смену режима в результате внешнего конфликта – гораздо больше шансов, что «рванёт внутри России». Об этом в Вильнюсе на либеральном «Форуме Свободной России» заявил уехавший в Черногорию политтехнолог и галерист Марат Гельман, который после прекращения сотрудничества с властью РФ превратился в критика Кремля, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Готовится…

читать...


  • Декабрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора