Снимите розовые очки, русские идут вперёд и разносят ВСУ новыми дронами на оптоволокне! – скулёж в укро-эфире

Анатолий Лапин.  
10.10.2025 09:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2025
 
Беспилотники, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


Наступление ВС РФ не останавливается, населению Украины пора снять розовые очки.

Об этом в интервью украинской журналистки Людмилы Немыри заявил бывший спикер Генштаба ВСУ, бежавший из Крыма, Владислав Селезнев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Наступление ВС РФ не останавливается, населению Украины пора снять розовые очки. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вряд ли мы в ближайшей перспективе с вами увидим какую-либо стагнацию на поле боя. Невзирая на достаточно обнадеживающее заявление американского лидера, предпосылок к тому, что Путин готов остановиться, пойти на определенный компромисс, – нет

Призываю, чтобы мы были избавлены от определенных иллюзий и уж точно сняли те самые розовые очки… У противника есть еще достаточное количество ресурсов для проведения активных наступательных действий.

Плюс противник достаточно адаптивный и гибок. Обратите внимание, все чаще и чаще мы слышим о том, что противник использует дроны на оптоволокне, которые атакуют не только стационарные цели, но и движущиеся. Те самые военные эшелоны, эшелоны с военной техникой и оборудованием…

То есть противник пытается использовать фактор своего превосходства в дроновых системах для того, чтобы создавать на максимум проблем», – перечислял Селезнев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: