Все новости за 27.05.2018

ВСУ готовят зачистку нелояльных в захваченных населенных пунктах

Накануне приезда группы Красного креста в Донбасс украинские военные решили провести повторную зачистку местного населения ранее захваченных населенных пунктов Гладосово и Травневое. Об этом во время брифинга заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам поступила информация о том, что 26 мая командир 54 омбр получил задачу от «кровавого гуманиста» Наева…

читать...


ВСУ стянули новые зенитки к линии фронта, а танки – в жилые кварталы

Вооруженные силы Украины размещают зенитно-ракетные комплексы, которые будут прикрывать украинскую бронетехнику от воздушной разведки миссии ОБСЕ, следящей за нарушениями Минских соглашений. Об этом во время брифинга заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По данным от местных жителей, в район населенных пунктов Белогоровка и Дылеевка выдвинулись зенитно-ракетные комплексы оккупационных сил. По…

читать...


Прощай, Украина: ЛДНР запускают совместное производство труб

ЛНР и ДНР планируют организовать совместное производство труб большого диаметра, чтобы восстановить систему водоснабжения республики в условиях блокады со стороны Украины. Об этом во время передачи «От первого лица» заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу Вам привести пример, связанный с созданием Лисичанского водовода. Тогда не Республика, а область автономно обеспечивалась…

читать...


Украинец снял беспредел европейских болельщиков в Киеве

Европейские болельщики вчера превратили парк Шевченко в центре Киева в свалку мусора. Соответствующее видео опубликовал житель украинской столицы Андрей Паславский. «Хочу всем показать свой любимый парк. Таким я его никогда в жизни не видел. Просто никогда в жизни. Я вообще сюда зашёл и настолько шокирован увиденным, потому что это просто…Это просто уничтоженный парк. Я такого…

читать...


За погром кавказцев в Киеве полиция задержала нациков и отпустила

Полиция задержала более 30 человек по обвинению в причастности к погрому кавказцев сегодня на рынке в Киеве. Инцидент произошел после того, как мигранты-торговцы избили мужчину, сделавшего им замечание. На официальном сайте Национальная полиция сообщает о трёх пострадавших правоохранителях и грозит задержанным уголовными делами. «Полицейские вмешались в ситуацию и пресекли противоправные действия. В результате трое правоохранителей…

читать...


Эксперт из Чуйской долины на службе Украины

Пятничное интервью советника президента Украины Мустафы Джемилева ИА Укринформ можно смело считать навеянным дымом горящей Чуйской долины. Во всяком случае, на речи этого деятеля, перманентно пребывающего под воздействием какого-то экзотического пырея, давно пора обратить пристальное внимание психиатров и наркологов. Неистовый и неадекватный Мустафа, находясь в «творческой поездке» по США, порадовал общественность новой порцией разоблачений об…

читать...


Одесса. Казус Стерненко: Кровью по черному квадрату

Игорь Плисюк, журналист, Одесса         Нет, молодой человек, я не стану читать вам проповеди насчет того, что убивать грешно, и все граждане равны перед законом. Потому как — на Украине эти непреложные истины уже пятый год не актуальны для «правоохранительных» органов, окончательно превратившихся после переворота в цепных псов заведомо незаконного режима. Причем,…

читать...


Боевик «Азова» обозвал «свиньями» футбольных фанатов из Европы

Боевик «Азова» Сергей Никитин обозвал «свиньями» футбольных фанатов из Европы, вчера гулявших в Киеве по случаю финала Лиги Чемпионов. Никитин опубликовал снимки из центра Киева, заваленного горами мусора, который иностранцы бросали на тротуары, газоны и клумбы. Представители украинской “реформированной” полиции, тем временем, вместо замечаний делали селфи на фоне стадиона. «Немного «праздничной» футбольной атмосферы вам в…

читать...


Украинские радикалы разгромили рынок в Киеве из-за конфликта с кавказцами

Украинские националисты устроили погром на рынке у метро «Лесная» в Киеве. Радикалы заявили, что защищали военного пенсионера, которого избили продавцы – выходцы с Кавказа. Мужчина, якобы, был избит после того, как заступился за девушку, с которой грубо себя вели кавказцы. Соответствующую запись на своей странице в Facebook опубликовала дочь пострадавшего Елена Стойко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Украина предпочитает американского дядю европейской тете

Не существует скоординированной политики между Европой и США по поводу Украины. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил немецкий политолог Александр Рар «Немецкие дипломаты и представители бизнеса говорят: мы надеялись, что четыре года назад победила великая историческая демократия, и на Украине будет построена либеральная славянская модель. И правовая система, которой до сих пор нет.…

читать...


  • Май 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора