«Планы Путина и Трампа на Украину расходятся только в методах» – Портников

Вадим Москаленко.  
27.02.2025 20:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1697
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


Дональд Трамп пока слишком наивен и не понимает, почему Владимир Путин выбрал силовой метод решения украинского вопроса, что может «повредить шкуру» добычи.

Об этом на канале экс-спикера запрещённого в РФ «Правого сектора» заявил киевский антироссийский пропагандист и гомосексуалист Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Дональд Трамп пока слишком наивен и не понимает, почему Владимир Путин выбрал силовой метод...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Береза с возмущением рассказал, что «некоторые люди в Вашингтоне» сказали, что встреча Каи Каллас и госсекретаря Марко Рубио не состоялась из-за того, что «она слишком проукраинская – именно так слетел с пула преговорщиков Келлог».

«Естественно. Потому что они, во-первых, думают, что таким образом договорятся с Россией. А потом – они идеологически ближе к России. Ну, если Трамп до сих пор называет Канаду 51-м штатом Америки, почему у него должно возникнуть понимание того, что Путин делает что-то не так, когда хочет присоединить Украину? Чем Украина отличается от Канады, и почему Путин не может иметь такого же права присоединить Украину к России, тем более что там есть такие ископаемые?

Как и Трамп хочет присоединить Канаду к США – тем более там есть такие ископаемые», – прокомментировал Портников.

Однако, по его словам, Трамп не согласится с Путиным в методах.

«С точки зрения Трампа, Путин не прав, стреляя в Украину, это всё равно, как портить шкуру животного, которое ты хочешь отвезти в зоопарк. Нужно сделать так, чтобы Украина попала в российскую ловушку, не испортившись, это то, что Трамп хочет объяснить Путину – «возьми её целой, нужно создать условия, чтобы она вся целиком, неповреждённая досталась нам».

И это то, чего не хочет слышать Путин, потому что он понимает, что так не будет. Путин не такой наивный, как Трамп, он живёт в более реалистичном мире – для того, чтобы что-то получить, нужно убить», – вещал пропагандист.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: