Кличко: Я слал сигналы в космос. Зеленский готовится к выборам в Госдуму

Игорь Шкапа.  
06.11.2026 21:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 116
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Противостояние киевской и центральной власти обусловлено подготовкой определенных сил к выборам.

Об том в эфире канала «Общественное» заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Противостояние киевской и центральной власти обусловлено подготовкой определенных сил к выборам. Об том в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Кличко, отвечая на вопрос о противостоянии с [диктатором] Владимиром Зеленским, заметил, что «происходит много странных вещей».

«Кто-то там бегает и готовится к каким-то вероятным выборам. Я всегда с сарказмом говорю: «Вы с ума сошли, к выборам в Госдуму готовитесь, московскую или какую?», – сказал Кличко.

По его словам, в Киеве открыто за последние годы более 1600 уголовных дел по коррупционным обвинениям, но утверждает, что они притянуты за уши, поскольку до суда дошло только четыре.

Он говорит, что не против встретиться с Зеленским. Ведущая уточнила, стоит ли понимать, что он инициировал встречи Зеленским, но ему отказали. Правда, ее собеседник говорит, что отказа не было, на что последовало уточнение, как же это выглядело.

«Ну, это выглядело как сигналы в космос», – заявил Кличко.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Кличко: Я слал сигналы в космос. Зеленский готовится к выборам в Госдуму






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора