Игры с нацистами ударили по украинскому транзиту
Украина за годы правления «свидомых» и их заигрывания с нацистами потеряла свое транспортное геополитическое преимущество. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта и связи, бывший депутат Верховной Рады Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По его словам, теперь транзит через Украину закрыт, а вместе с ним и украинские дальнобойщики лишились возможности проезда по ряду стран.
«По транспортной отрасли, где мы были лучшими среди постсоветских и восточноевропейских стран, мы в мешке. Сначала «Свобода» нарушила межправительственные соглашения, и на один российский трак наших заезжало семь – остановили. Мы потеряли Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Россию. Мы были мостом. Теперь доигрался Вятрович и все эти свидомые, политики доигрались с нацистскими кругами – Польша закрыла, Венгрия ухудшила и почти закрыла, и Румыния», – заявил Червоненко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: