Мадьяр гораздо опаснее Орбана – гей-бандеровец

Вадим Москаленко.  
07.06.2026 17:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 497
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Предоставление закарпатским венграм и другим нацменьшинствам особых прав создаст опасный для бандеровцев прецедент – Россия получит возможность требовать того же в отношении русских.

Об этом на канале «Espreso» заявил киевский антироссийский пропагандист-гей Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Предоставление закарпатским венграм и другим нацменьшинствам особых прав создаст опасный для бандеровцев прецедент –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Орбан всё время пытался что-то придумать, чтобы затормозить евроинтеграцию Украины. У Мадьяра такого желания нет, но он тоже – проблема. Потому что для него проблемы венгерского меньшинства – не повод, а часть его идеологии.

Поэтому нам придётся непросто искать компромисс, ведь он будет требовать изменения украинского законодательства. И они будут касаться не столько венгров, сколько прав нацменьшинств на Украине», – беспокоился Портников.

«Сейчас все говорят, что это всё не коснётся русского языка. Но это вызов на будущее. Потому что, если мы создадим прецедент для меньшинств народов ЕС, то рано или поздно Москва потребует такой же нормы для себя. И точно будет требовать этого при любом мирном процессе!

Поэтому об этом нельзя забывать – уступками Венгрии мы создаём прецедент, который в будущем будет использован Москвой. Тактически мы решает проблему евроинтеграции, а стратегически создаём опасность российского цивилизационного влияния в будущем», – добавил гей-бандеровец.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Мадьяр гораздо опаснее Орбана – гей-бандеровец






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: