Крым призывает РФ снять ограничения на въезд граждан из ЛДНР

Анатолий Лапин.  
23.03.2022 16:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3328
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия


России пора снять ограничения на въезд своих граждан на территорию Донецкой и Луганской народных республик.

С таким призывом к премьер-министру страны обратился сенатор Сергей Цеков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

России пора снять ограничения на въезд своих граждан на территорию Донецкой и Луганской народных...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Цеков напомнил о том, что с 27 марта 2020 года правительство ограничило въезд на территорию республик своим гражданам в связи с распространением COVID-19.

По мнению сенатора, ограничения на въезд граждан Российской Федерации на территорию ДНР и ЛНР препятствуют развитию экономических и дружественных отношений, которые исторически сложились между Донбассом и Россией.

«В настоящее время на территории Российской Федерации находится большое количество граждан, которые, к сожалению, не имеют возможности приехать к своим близким, друзьям, родственникам, деловым партнёрам», – заявил Цеков.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: