Допартнёрились: Под боком России появляется ранее неизвестная Украина

Елена Острякова.  
05.09.2018 13:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6307
 
Политика, Россия, Украина


Россия уже потеряла Украину, там уже не тот народ, который когда-то был братским.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил украинский политик экс-депутат Верховной Рады Василий Волга.

Россия уже потеряла Украину, там уже не тот народ, который когда-то был братским. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Украину, мне кажется, те, кто выступает за единство наших народов, уже почти проиграли окончательно. Это не пораженчество. Там выращивается новая, какая-то невиданная ранее социальная общность. Это уже не украинец, которым он был раньше, а что, мы еще не знаем. Но одна из самых главных линий в этой общности – антироссиянин», – сказал Волга.

По его мнению, формирование новой общности завершится, когда Украина получит церковную автокефалию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне кажется, последняя точка будет поставлена, когда решится религиозное противостояние вокруг возможного предоставления автокефалии. Тогда эта общность завершит свое формирование, и мы будем иметь ранее нам неизвестную Украину. И Украина ли это? Может, ее и назвать нужно по-другому. Мы должны будем принять тот факт, что Украина, использованная как таран против России, сформировала новую социальную общность», – сказал Волга.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: