Полиция в Киеве схватила саакашистов за плакат об отдыхе Порошенко на Мальдивах

Михаил Рябов.  
14.03.2018 20:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2654
 
Киев, Происшествия, Украина


Полиция в Киеве схватила членов партии Михаила Саакашвили за попытку вывесить на Почтовой площади плакат, высмеивающий многомиллионные траты Петра Порошенко на новогодний отдых на Мальдивах в то время, как в стране продолжается война.

Как сообщает пресс-служба «Руха новых сил», трех «активистов» схватило около 10 полицейских и силой отобрали баннер.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

За инцидентом наблюдали пассажиры, ждущие прибытия автобуса на остановке.

«Люди, встаньте!» – закричала «активистка», однако очевидцы не стали заступаться за саакашистов.

English version :: Читать на английском Полиция в Киеве схватила саакашистов за плакат об отдыхе Порошенко на Мальдивах






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: