Романенко пророчит Зеленскому судьбу Януковича
Нынешняя украинская власть закончит так же, как и режим экс-президента страны Виктора Януковича.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил политолог Юрий Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам эксперта, поведение режима приведет к тому, что противоречия в обществе будет лишь нарастать и выплеснутся радикальными мерами.
«Власть становится настолько обнаглевшей и настолько самоуверенной, что поневоле задаешься: а что они вообще чувствуют под ногами? Отсюда вытекает формула, почему они плохо закончат, почему Зеленский и «слуги народа» пойдут по стопам Януковича и прочих предшественников, которых пинали из власти. Потому что таким поведением, этой чванливостью, которая у них появилась, бронзовением они формируют ненависть. Сначала ненависть у журналистов, ненависть у какой-то части элиты, либо у каких-то социальных групп, а потом ненависть, положенная на социально-экономические противоречия, приобретает все более радикальные форм», – считает эксперт.
«В конечном итоге, накладываясь на какой-то толчок, какой-то «черный лебедь», событие, которое запускает процесс радикализации общества, она опрокидывает политический режим. Вот так и произойдет с зеленскими», – заявил Романенко.
English version :: Читать на английском Романенко пророчит Зеленскому судьбу Януковича
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||