«Achtung! Russia!» – бандеровцы провели марш во Львове
В безопасном и далеком от фронта Львове, куда эвакуировались западные посольства, в субботу около тысячи человек прошлись по центральным улицам с флагами и транспарантами в рамках так называемого «марша единства».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», шествие стартовало от памятника Ивану Франко, продлилось примерно полтора часа и завершилось у мемориала «героев небесной сотни».
Собравшиеся скандировали лозунги украинских националистов, нецензурные кричалки в адрес России и ее президента Владимира Путина.
Интересно, что кроме украинских флагов на шествии были замечены также стяги запрещенного в России меджлиса и бело-красно-белые полотнища белорусских змагаров.
“Настало время выбирать: сдаваться или объединяться”

Группа белорусских националистов

“Украинцы будут оказывать сопротивление”

English version :: Читать на английском «Achtung! Russia!» – бандеровцы провели марш во Львове
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||