Андрей Савельев Ополченец, участник обороны Славянска
  967 просмотров
8 октября

Славянск: Не верьте украинскому ТВ

Просмотров:

После того, как ополчение отступило из Славянска, и туда зашли каратели, украинские СМИ сразу объявили, что местные жители встречали ВСУ чуть ли не с цветами, якобы, считая их освободителями.

Это – чудовищная ложь.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Разрекламированный снос памятника Ленину в городе осуществляли приезжие правосеки.

За то, что сделали каратели на этих землях, жители Донбасса их никогда не простят. Даже если они будут жить под гнетом киевской хунты, и ничего не смогут публично высказать,  люди будут молчать, ненавидеть и ждать, когда освободят город.

Это не лично моё мнение. Приведу пример.

После захвата Славянска силовиками, горожане часто выражали своё недовольство по этому поводу. Разрисовывали стены и заборы в цвета флагов Народных Республик Донбасса, ломали памятные доски погибшим ВСУшникам, травили оккупантов паленой водкой и отравленной едой, когда те приходили поесть в кафе.

Буквально недавно, в конце сентября в Славянске возле здания городского совета неизвестные оставили послание. На дереве висела веревка, к концу которой прикреплена записка со словами одного из произведений Тараса Шевченко “Депутатів живих, мертвих і ненароджених”.

LdLX5w3S8ag

В Славянске даже те, кто не сильно увлечен политикой и не симпатизируют ополчению, не довольны новой властью. Ни один разрушенный жилой дом, ни один объект инфраструктуры в городе не восстановили.

114788215-1

Люди опасаются выходить на улицы своего родного города, потому что он наводнен пьяными силовиками. Последние чувствуют в этих городах себя хозяевами, считая местных быдлом.

Не верьте роликам, где, якобы, местные жители – проукраинские, рассказывают на камеру, как им плохо жилось при народном ополчении, как их угнетали, и как они рады “освободителям”. Все это просто подставные люди.

Я знаю, что говорю. В Славянске поддержка ополчения была почти стопроцентная. Это чувствовалось, когда люди толпами выходили на улицы в майские праздники в поддержку защитников их города. Хотя знали, что могут получить пулю от какого-нибудь эстонского или литовского снайпера. Судя по тому, как женщины приносили еду и продовольствие, даже тогда, когда самим есть было нечего. Судя по тому, как мужчины массово записывались в ряды ополчения, а те, кто не мог взять в руки оружие, строили блокпосты, проводили разведку и помогали всем необходимым армии Новороссии.

Славяне готовы были терпеть даже беспощадные артиллерийские обстрелы города нацистами.

Славяне никогда не простят террор и геноцид хунте. И при первой же возможности вновь встанут на защиту своих домов и семей. Непременно отомстят!

Справка об авторе: 17-летний ополченец, бывший киевлянин Андрей Савельев, сегодня воюющий на Донбассе. Несколько лет назад он стал героем публикаций в СМИ после того, как спас от украинских националистов российский флаг. Впоследствии Андрей получил за свой поступок подарок от Владимира Путина.

Сейчас семье Савельева пришлось покинуть Киев. Он распространил открытое письмо, где просит о помощи . Карта Сбербанка: 4276 8802 4372 0319

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

,










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.