Харьковский губернатор поклялся восстановить памятник УПА

Харьков, Декабрь 09 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута собирается вновь установить в Молодежном парке Харькова памятный знак в честь УПА, который неизвестные взорвали в ночь на 9 декабря.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Не первый раз подлецы и мерзавцы, враги украинского государства покушаются на памятный знак УПА в Молодежном парке в Харькове. Попытки снести его принимались неоднократно. Сегодня ночью он был взорван. Мы обязательно найдем виновных в произошедшем, а сам памятный знак восстановим», – написал он на своей странице в Facebook.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал восстановить памятник Ленину, снесенный радикалами.
English version :: Читать на английском Харьковский губернатор поклялся восстановить памятник УПА
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||