Киевская телеведущая сравнила парад Победы с выставкой собак
Киевская телеведущая Наталья Влащенко в эфире телеканала 112 сравнила парад ополченцев в Донецке, состоявшийся 9 мая, с выставкой собак.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Был этот клоунский парад в Донецке, который сейчас все обсуждают, и который беспрецедентен по своей шоу-бизнесовой картинке… По этим увешанным, знаете, как вот на выставках некоторых увешивают собак некоторых до конца», – сказала она.
Услышав слова Влащенко, засмеялся присутствующий в студии депутат Верховной Рады Олег Ляшко.
«А мне вспомнилось, как Миклухо-Маклай у папуасов золото на зеркальца выменивал. Вот я когда сейчас смотрю на этих подонков, которые принесли войну на нашу землю, – какие они политические пигмеи. Ты смотришь на них — они понацепили на себя бирюльки эти, как из детского сада!» – сказал Ляшко.

English version :: Читать на английском Киевская телеведущая сравнила парад Победы с выставкой собак
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||