Сын экс-мэра Одессы лишился должности главного пожарника
Одесса, Июль 20 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Владимир Боделан уволен с должности главы одесского регионального управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом «Навигатору» сообщили в пресс-службе ведомства.
На должность был назначен подполковник Денис Платонов, который уже исполнял должность руководителя местного управления в связи с отстранением Боделана из-за расследования событий 2 мая (столкновения между сторонниками Евромайдана и Антимайдана унесли жизни почти 50 человек).
При этом Боделана приняли в кадровый резерв службы.
Отметим, что Владимир Боделан является сыном бывшего мэра Одессы Руслана Боделана (1998-2005).
Как сообщал «Навигатор», 13 мая начальник ГУ ГСЧС в Одесской области Владимир Боделан заявил, что люди в горящем Доме профсоюзов в Одессе погибли за считанные секунды, и они явно не задохнулись от дыма или угарного газа.
English version :: Читать на английском Сын экс-мэра Одессы лишился должности главного пожарника
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||