Украина отказалась принимать чемпионат Европы 2017 – Reuters

Василий Аблязимов.  
18.06.2015 18:16
  (Мск) , Лондон-Киев
Просмотров: 865
 
Общество, Политика, Скандал, Спорт, Украина


Украина не будет принимать чемпионат Европы по баскетболу в 2017 году из-за отсутствия финансирования и военной турбулентности на востоке страны,  сообщает сегодня Reuters.

 Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы отказываемся принимать Евробаскет-2017», – заявил министр молодёжи и спорта Игорь Жданов.

Это второй отказ Украины от проведения чемпионата, сообщает агентство. Шесть городов Украины должны были принять Евробаскет-2015. Но подготовка была сорвана местными властями после начала войны на Востоке и провальной экономической политики и политического кризиса.

После отказа от Евробаскета-2015 за Украиной оставили право провести европейский чемпионат в 2017-ом, но теперь государство отказалось и от этой возможности.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: