«С России не санкции снимают, а последние штаны» – офицер ВМФ

Максим Столяров.  
06.11.2026 15:12
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1131
 
Дзен


Только быстрая и жёсткая победа над Украиной угомонит Запад.

Об этом на канале «Красная линия» заявил капитан I ранга в запасе, военный журналист Василий Фатигаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Не надо поддаваться иллюзиям, молиться на эту «дизельную сделку», считать, что с нас снимают санкции. Ничего с нас никто не снимает. С нас пытается снять последние штаны мировая буржуазия. И вариант у нас один — победить. И, как это ни жёстко звучит, но это правда. Быстро и смело, и чётко победить на поле боя.

Не размазывать всё это время (потому что это как кошке хвост по частям режут, думая, что жалеют кошку, на самом деле кошки только больнее), а собраться всем народом и победить. И тему эту закрыть, чтобы западная буржуазия вся, которая считает нас и действует, соответственно, своим врагом, нас просто боялась», – сказал Фатигаров.

«Какие-либо иные чувства возбудить, из-за которых они бы прекратили с нами так себя вести, на нас нападать и готовиться к войне с нами, к сожалению, невозможно. У них других чувств нет. У них одно чувство — страх.

Вот в этом чувстве их нужно постоянно тренировать. А для этого нужно быть сильными, эту силу демонстрировать. И такого врага, как Украина (понимаем, что воюем со всем Западным миром), совершенно чётко прижать. Прижать до конца – так, чтобы даже пищать не мог», – добавил капитан запаса.

Читайте также: Затягивая с завершением войны – рискуем нарваться на новейшие «Хаймарсы» и «Скальпы» – Евстафьев 

English version :: Читать на английском «С России не санкции снимают, а последние штаны» – офицер ВМФ






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора