Сергей Рулев Блогер, репортёр, приехал в Крым освещать последствия продуктовой блокады
  2 107 просмотров
29 сентября

Что меня больше всего поразило в Севастополе

Просмотров:

Необычный случай произошёл со мной по приезду в Севастополь. Ожидая своего товарища, который должен был встретить меня на автостанции, я зашёл в буфет на вокзале, так как из его окна уж очень ароматно пахло едой.

Посетителей в это время не было, и меня довольно быстро и вкусно накормили. Я подождал ещё какое-то время, но вместо моего друга в помещение зашла его жена, отчего я сильно удивился и даже бросился обниматься. Впоследствии я понял, что именно в это время со мной произошло непредвиденное и очень огорчительное событие.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Мы сели в авто и поехали по своим делам. Но очень скоро я обнаружил отсутствие кошелька в кармане. Поиски внутри машины к положительным результатам не привели. Я был очень расстроен, так как в кошельке остались все мои деньги на командировку – около десятка купюр с видом города Ярославля.

Первое, что пришло на ум, – вернуться по дороге и поискать – может быть, чёрный кожаный чехольчик спокойно где-нибудь лежит на дороге и с нетерпением дожидается своего хозяина. Но на протяжении всего пути я так ничего и не обнаружил. Оставался только буфет на вокзале.

В помещении кафе уже появились новые посетители, которых я раньше не встречал. С уменьшающейся надеждой я заглянул под столик, но там ничего не было.

Я решил обратиться с вопросом к буфетчице, но не успел я и рта открыть, как увидел свой кошелёк лежащим на буфетной стойке в сторонке. Я с волнением схватил его и приоткрыл. Каково же было моё изумление, когда я увидел содержание моего кошелька нетронутым!

Никого из официанток за стойкой не было, на мои вопросы посетители отвечали, что они ничего не видели и не знают.

Я выскочил на улицу и помчался в ближайший гастроном. Там я купил два тортика, взял с собой жену моего товарища и видеокамеру. На входе в буфет я включил камеру и начал снимать свой репортаж.

К моему разочарованию, в буфетном зале опять никого не было из обслуживающего персонала, а у меня сложилось впечатление, что девушки просто прячутся от меня. Я стал их звать, чтобы выразить им благодарность, но из подсобных помещений никто не выходил.

Со временем всё же вышла девушка, которая несла заказ посетителю. Я вручил ей тортики и поблагодарил жительниц Севастополя за их гражданский поступок.

Вот так встретил меня город-герой Севастополь. Я даже не знаю, как зовут этих честных и порядочных девчонок, чтобы об этом поведать всем – девушки так и не вышли из своего укрытия.

Спасибо, милые!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.










За мат, оскорбления, Администрация Сайта вправе удалять сообщения и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

По вопросам разбана обращаться на rusfront5@ya.ru
Комментарии для сайта Cackle
  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.