Все новости за 2.03.2015

В Киеве «забили» почти на все пункты Минских договоренностей

Донецк, Март 02 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Украинская сторона не приступила к выполнению пунктов Минских договоренностей, если не считать отвода техники, который Киевом затягивается, считают в ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Кроме отвода тяжелых вооружений, украинская сторона еще ни одного пункта из подписанных не стала выполнять — это касается как политических обязательств, так и…

читать...


Ополченцы проводят техническую разведку, – Басурин

Донецк, Март 02 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «За последние сутки саперы Донецкой Народной Республики обезвредили на территории ДНР 105 взрывоопасных предметов», – заявил во время брифинга заместитель командующего корпусом Минобороны Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Активно продолжались работы по разминированию и очистке территорий от взрывоопасных предметов в районе населенных пунктов Донецк, Дебальцево, Горловка,…

читать...


«Тариф 3 – доллар 12 грн., доллар 36 – тариф 9 грн», – логика перевозчиков «шокирует» кошельки одесситов

Одесса, Март  02 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) – Представители одесской мэрии согласились повысить цены на проезд в городских маршрутках с 3 до 5 гривен во время митинга водителей и представителей автоперевозчиков, который прошел сегодня на Думской площади. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, в акции под горсветом принимали участие до 200 человек, которые в руках…

читать...


Шахтерские бунты распространяются по Украине: горняки заблокировали трассу во Львовской области

Львов, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Шахтеры перекрыли сегодня движение транспорта на трассе «Червоноград – Львов» в Червонограде Львовской области Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как заявили протестующие, в акции протеста принимают участие около 50 человек, требуя внесения изменений в Государственный бюджет на 2015 год, в частности, увеличить…

читать...


Not Authorized You are not allowed to view this page. (403)

Жителям Украины ради борьбы с Путиным урезали пенсии

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В Верховной Раде с пяти попыток продавили закон об урезании пенсий – теперь работающим пенсионерам будет платиться только 85% полагающейся суммы. Кроме того, закон предусматривает постепенное увеличение пенсионного возраста на 5 лет для женщин, которым назначаются пенсии по возрасту на льготных условиях  и пенсии за выслугу лет. Депутаты…

читать...


Главный таможенник Латвии может возглавить таможню в Украине? На родине уже арестованы за коррупцию его заместители

Рига – Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Вероятно, традиция киевского правительства предоставлять государственные посты иностранцам, которых разыскивают на родине, продолжиться. Латвийские СМИ прогнозируют назначение нынешнего главы Таможенной службы Латвии Талиса Кравалиса на аналогичный пост на Украине. Портал Delfi сообщает, что на родине уже арестованы два заместителя Талиса Крвалиса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


Украинские пограничники не пустили поляков на день памяти Волынской резни

Варшава – Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Польскую делегацию от партии «Смена» на границе Украины остановили пограничники. Портал “Komsomol.pl”, сообщает, что поляки хотели помянуть погибших от рук западноукраинских националистов в Волынской резне 1944-ого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Делегация основанной партии «Смена» намеревалась посетить 1 марта…

читать...


«Мы показали всем москальским собакам, кто здесь хозяин», – «Правый Сектор» отчитался о нападении на архиепископа и охранников собора в Сумах

Сумы, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Сумах “Правый сектор” пояснил вчерашнюю провокацию  возле Спасо-Преображенского собора попыткой заступиться за товарища, у которого охранники собора отобрали флаг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера в Сумах группа украинских националистов в масках пыталась сорвать воскресное богослужение в кафедральном соборе Московского…

читать...


Националисты набросились на Знамя Победы у Верховной Рады (ВИДЕО 18+)

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Небольшая группа коммунистов с символикой комсомола и Знаменем Победы появились сегодня на митинге возле здания Верховной Рады, чтобы провести пикет против грабительской политики правительства Арсения Яценюка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На красное знамя тут же набросился молодой человек в капюшоне, заоравший матом: “Коммунисты, идите на…

читать...


Штаб АТО ждет ополченцев в Мариуполе и Артемовске

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В штабе АТО заявили, что готовятся к наступлению ополченцев на Артемовск и Мариуполь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель руководителя штаба АТО в секторе «С» Валентин Федичев в эфире «Общественного телевидения Донетчины». «Мы ожидаем возобновления дальнейшего наступления боевиков на…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора