Все новости за 22.03.2015

Неизвестные сняли на видео, как погиб Янукович-младший, – СМИ (ВИДЕО)

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Кадры возможной гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича-младшего появились на канале YouTube WorldNews. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как пишут российские СМИ, на видео зафиксировано, как автомобиль проваливается под лед, а также запечатлены лежащие на льду люди, которые спаслись. Как сообщал…

читать...


Коломойский бросил вооруженный вызов Порошенко: завез автоматчиков и бронетехнику в центр Киева, - депутат (ФОТО)

Коломойский бросил вооруженный вызов Порошенко: завез автоматчиков и бронетехнику в центр Киева, – депутат (ФОТО)

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Киеве вокруг здания «Укрнафты» возводят металлический забор, а внутрь завели автоматчиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Коломойский баррикадируется в «Укрнафте . Не путайте с «Укртранснафта», которую захватил Коломойский в четверг. Прямо сейчас, в воскресенье, здание «Укрнафты» на Нестеровском переулке обносят железными…

читать...


В киевских СМИ уже призывают к запрету колорадских жуков

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Украине предлагают запретить колорадских жуков, поскольку они напоминают георгиевские ленты, а Коломойскому использовать для защиты от РФ древние еврейские проклятья. С такой инициативой в авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время» выступил Алексей Тарасов, редактор сайта BURO247.ua, специализирующегося на новостях моды. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


Военная ситуация на Донбассе ухудшается – разведка сообщает о подготовке наступления Украиной

Донецк, Март 22 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Военная ситуация на Донбассе становится тяжелее. В традиционных уже «горячих» точках, таких, как села Пески и Широкино, бои не прекращаются ни днем, ни ночью – интенсивность огня возрастает. В боестолкновениях используются минометы, гранатометы, АГС и стрелковое оружие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным МЧС, только…

читать...


В Краматорске украинский милиционер на машине сбил 11-летнего мальчика

Донецк-Краматорск, Март 22 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Не успели в Константиновке успокоиться народные волнения из-за гибели 8-летней девочки под колесами украинской военной бронемашины, как вечером в Краматорске на ул. Парковой, за рулем которого был милиционер, совершил наезд на 11-летнего мальчика. В результате ребенок получил открытый перелом ноги и был госпитализирован – его состояние стабильное. Подпишитесь…

читать...


Ополченцы готовят контрудары на случай наступления ВСУ, – соцсети

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Ополченцы заявляют об ухудшении обстановке на линии фонта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нам разрешили наносить контрудары по скоплениям противника из минометов и танков. То, что говорят, нам не из чего отвечать – это не правда, танки и минометы способны отвечать на…

читать...


В возвращение Крыма не верят уже ни на Западе, ни на Востоке Украины

Киев, Март 23 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Большинство граждан Украины как на западе, так и на востоке страны уже не верят, что Крым вернется в состав Украины. Соответствующие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел Евгений Копатько, учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «По…

читать...


Сицилийский характер Коломойского гарантирует Украине ожесточенную войну (ВИДЕО)

Сицилийский характер Коломойского гарантирует Украине ожесточенную войну (ВИДЕО)

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Сицилийский характер олигарха-губернатора Игоря Коломойского дает основания утверждать, что он продолжит борьбу с конкурирующими украинскими кланами, перешедшими в наступление на днепропетровскую финансово-промышленную группу. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, прокомментировавший активизацию борьбы за контроль над компаниями «Укрнефть»…

читать...


За убийц СБУшника в Волновахе вступился нардеп из коалиции, – Аваков

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отрапортовал о раскрытии убийства сотрудника СБУ в Волновахе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера в Волновахе был застрелен сотрудник СБУ. В СМИ просочилась информация о причастности к убийству «Правого сектора». «Под прикрытием патриотических…

читать...


Ярош пообещал убийства врагов Украины по всему миру

Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош намерен заняться организацией убийств врагов Украины по всему миру. Об этом на своей страничке в социальной сети написал депутат Верховной Рады Борис Филатов, представитель группы олигарха Игоря Коломойского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “После того, как “Моссад”…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора