Все новости за 8.01.2015

В Запорожской области «Правый сектор» угнал с блокпоста эвакуатор

Запорожье, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Запорожской области неизвестные в камуфляже с нашивками “Правого сектора” угнали с блокпоста эвакуатор и автомобиль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «8 января 2015 года около 03:00 возле села Новониколаевка Запорожской области на блокпост к сотрудникам МВД подъехали около 30 человек в камуфляже на внедорожниках с нашивками Добровольческого…

читать...


В Харькове милиция устроила погоню: гаишник «покатался» на капоте машины (ВИДЕО)

Харьков, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Харькове очевидцы смогли зафиксировать погоню милицейского автомобиля за машиной нарушителей, на капоте которой находился гаишник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее видео было распространено в Сети. Как видно на видеозаписи, инспектор ГАИ лежит на капоте движущейся «девятки», за которой с включенной сиреной мчится патрульный автомобиль ДПС. События…

читать...


В Харьковской области построили меньше 5 км разрекламированной «Стены», которая ни от чего не спасает

Харьков, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В рамках проекта «Стена» в Харьковской области полностью построено 4,5 км инженерно-оборонительных сооружений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, передает «Статус Кво». «Стена» выполнена в том виде, в котором она должна быть, на 4,5 км. Это не только ров. Эти 4,5…

читать...


В Винницкой области бандиты заставили священника слизывать «Кагор» с пола

Винница, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В Винницкой области, в селе Комсомольское накануне Рождества двое неизвестных проникли через окно в дом пожилого священника и его супруги: не получив желаемой суммы, начали жестоко издеваться над хозяевами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте У пожилых людей была только тысяча гривен, но она не удовлетворила желание грабителей. Кроме…

читать...


Луценко хочет перейти дорогу Авакову: предлагает свой закон «О национальной полиции»

Киев, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко завершил подготовку закона «О национальной полиции». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «О необходимости создания полиции в Украине давно и много говорится. 7.01.15 я завершил подготовку проекта закона о Национальной полиции», – сообщил он на своей странице в Facebook. Луценко уточнил,…

читать...


В Севастополе фотографируют необычное природное явление – «дымящееся» море (ФОТО)

Севастополь, Январь 08 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Рождественские морозы, сковавшие Севастополь, подарили фотографам необычное природное зрелище – «дымящееся» море из-за перепада температур. Любителей красочных фотографий особенно привлекала Графская пристань и Приморский бульвар, откуда открывался необычный вид Севастопольской бухты, где море затянуто дымчатой пеленой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Потепление, по словам синоптиков,…

читать...


Порошенко выдал старые самолёты за новую технику для военных, – польские СМИ

Варшава – Киев, Январь 08 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Порошенко 5  января передавал украинской армии самолёты, которые в другой ситуации считались бы непригодными для полётов, пишет портал Kresy.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», 5 января Пётр Порошенко на аэродроме в Озерном под Житомиром поучаствовал в церемонии…

читать...


В Стамбуле совершён теракт. Личность смертницы установлена: Диана Рамазова (ФОТО)

Стамбул – Киев, Январь 08 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Сегодня в Стамбуле произошёл взрыв, в результате которого погиб полицейский, несколько человек получили ранения. Турецкая газета Hurriyet сообщает, что полиция установила личность смертницы – россиянка, уроженка Дагестана, Диана Рамазова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание сообщает, что теракт произошёл в…

читать...


На Керченской переправе усиливается ветер и растут очереди

Симферполь, Декабрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – По состоянию на 18.30 четверга на Керченской паромной переправе в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидали 70 легковых автомобилей, в порту «Крым» — 160. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба «Единой транспортной дирекции». Сила ветра в районе Керченского…

читать...


Минобороны Украины уменьшило план по мобилизации

Киев, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В 2015 году планируется мобилизовать в украинскую армию 50 тысяч человек, при необходимости – 104 тысячи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак. По его словам, мобилизацию планируется провести в два этапа – 24 тысячи человек и 26 тысяч человек. Первый этап…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора