Все новости за 18.01.2015

В Славянске подрались из-за Ленина: в очередной раз пытались снести (ВИДЕО)

Славянск – Краматорск, Январь 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Славянске продолжают митинговать: одни горожане встали на защиту Ленина, другие требуют снести памятник, дошло до драки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Всю неделю в Славянске на различных общественных слушаньях, депутатских комиссиях и даже на сессии обсуждался вопрос демонтажа памятника Ленину, сообщает издание «Славгород». Во время…

читать...


Кличко: Терроризм волнует всех во всем мире и во все времена (ВИДЕО)

Киев, Январь 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Терроризм волнует всех во всем мире и во все времена. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил боксер Владимир Кличко, младший брат одного из лидеров Майдана и нынешнего мэра Киева, выступая на марше мира, проходившем в украинской столице. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


МИД России называет Донбасс частью Украины: Москва будет убеждать ополченцев принять условия Порошенко

Москва – Киев, Январь 18 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Официальная Москва готова использовать свое влияние на ополченцев, чтобы убедить их согласиться на разделительную линию на Донбассе, согласно варианту, предложенному Киевом. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Российская сторона выступила за то, чтобы срочно начать отводить тяжелые вооружения…

читать...


Посол Азербайджана призвал Украину к войне за Крым и Донбасс (ВИДЕО)

Киев, Январь 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украине мир нужен лишь для того, чтобы, укрепившись и усилившись, начать войну за возвращение утраченных территорий. Об этом заявил посол Азербайджана на Украине Эйнулла Мадатли, выступая на марше мира в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы, азербайджанцы, больше всех понимаем, что…

читать...


Порошенко уже не говорит о возврате Крыма (ВИДЕО)

Киев, Январь 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На «марше солидарности с жертвами погибших в Волновахе» президент Украины заверил в миролюбии Украины и пообещал вернуть лишь часть территорий, потерянных страной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украина продемонстрировала, что она является миролюбивым европейским государством, – заявил президент, выступая на Майдане. – Но и сегодня ночью…

читать...


В Днепропетровск и Одессу привезли сотню раненных украинских военных, – СМИ

Днепропетровск – Одесса, Январь 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В больницы Днепропетровска 15-17 января доставлено 60 украинских военнослужащих, получивших ранения в зоне проведения антитеррористической операции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили в Днепропетровской облгосадминистрации, 15 января в медучреждения Днепропетровска привезли 17 раненых и больных бойцов из зоны АТО, 16 января – одного раненого, 17…

читать...


«Марш мира» в Киеве требовал продолжения войны (ФОТО, ВИДЕО)

«Марш мира» в Киеве требовал продолжения войны (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Январь 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Введения военного положения и выдворения «москалей» с Украины требовали участники проходившей в Киеве акции солидарности с жертвами погибших в Волновахе с участием первых лиц государства и иерархов ряда украинских Церквей. От одной до двух тысяч человек прошли шествием от памятника Шевченко до Майдана, где прошло вече, передает корреспондент…

читать...


В Углегорске обстрел: погибли двое мальчишек, у 8-летней девочки тяжелые ожоги, – МВД Украины

Углегорск, Январь 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Углегорске погибли двое мальчишек, а восьмилетняя девочка с тяжелыми ранениями попала в больницу после обстрела. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Примерно в 14.45 был обстрел частного сектора: было прямое попадание снаряда в один из домов по ул. Матросова, утверждают украинские правоохранители. «Погибли двое братьев семи и 16…

читать...


В симферопольском баре подстрелили депутата Госсовета Файнгольда

Симферополь, Январь 18 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Минувшей ночью около 1.00 мск депутат Госсовета Крыма от ЛДПР 25-летний Александр Файнгольд получил два огнестрельных ранения в результате ссоры в одном из баров крымской столицы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на источник в правоохранительных органах…

читать...


В Донецке ВСУ пытались прорваться в город: взорван Путиловский мост, идет эвакуация мирных жителей (ФОТО)

В Донецке ВСУ пытались прорваться в город: взорван Путиловский мост, идет эвакуация мирных жителей (ФОТО)

Донецк, Январь 18 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  По Донецку продолжает работать тяжелая артиллерия: больше всего страдают окрестности аэропорта и Киевский район. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте При поддержке тяжелой артиллерии, «Градов» и минометов ВСУ предприняли попытку прорыва со стороны Авдеевки через Путиловский мост. Во время прорыва ополчением было уничтожено четыре танка и несколько единиц бронетехники.…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора